Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары  Condom-Shop

Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары Condom-Shop отзывы

4,6
24.05.2021

Красивое и качественное бельё

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Белье хорошее, качественное. Материал, строчка, цвет - к ним нет претензий. Размеры соответствуют заявленным, то есть я беру размер в размер и мне подходит отлично, особенно это касается комплектов, где несколько предметов, маечка, к примеру, и трусики. Белье не дешевое, это факт, поэтому не так часто его покупаю.

15.05.2021

Красивое, удобное нижнее белье

Достоинства: Качественное белье.

Отзыв: Заказывала на сайте польское боди, чулки и другие аксессуары, изделия отличного качества - удобные, размер в размер, стрелки, затяжки не образуются, кожа после носки не покрывается пятнышками от раздражений, придают силуэту грацию и сексуальность, смотрится впечатляюще! Доставка анонимная, все красиво и тщательно упаковано, хороший магазин!

05.05.2021

Обширный выбор по хорошей цене

Достоинства: Обширный выбор Операторы отвечают быстро Доставка оперативная.

Недостатки: Высокая стоимость, но качество отличное!

Отзыв: В апреле мы с мужем решили попробовать оформить комплект нижнего белья на этом сайте. Долго выбирали, если честно. По итогу нам понравился набор "Candy Girl". Выбрали и оформили самостоятельно, по телефону менеджер подтвердил наш заказ. На интересующие нас вопросы получали ответы по электронной почте, отдельное спасибо оператору Марине. Получили достаточно быстро, что несомненно радует!

26.04.2021

Нравится нижнее белье, которое продается в магазине.

Достоинства: Есть точки самовывоза, можно заказывать доставку. Качество белья.

Недостатки: Высокая стоимость некоторых товаров.

Отзыв: Я купила в магазине несколько 3 комплекта нижнего белья и пеньюар. Не за один раз, где-то раз в полгода себя балую хорошим бельем. Оно здесь, действительно, качественное, хорошо сидит на фигуре, как будто на меня сшито. Цены разные, иногда, мне кажется, на некоторое белье завышены, но в целом за такое качество, я считаю, нормальные цены. Сначала забирала покупки сама, чтобы проверить и белье и качество, потом, когда убедилась, что всё честно и размеры соответствуют, стала заказывать доставку. Пр… Читать далее

18.04.2021

Отличное качество

Достоинства: Быстрая доставка, умеренные цены, высокое качество.

Отзыв: Что мне понравилось в магазине Condom-Shop, так это большое разнообразие продукции, хорошая консультация и умеренные цены, еще есть скидки и частое появление новинок. Выбор белья предлагают большой, модели все интересные, с изюминкой и фантазией, заказала шикарный комплект из кружевного материала, очень красиво смотрится. Доставка курьером вовремя, в заранее оговоренное время.

Отзывы на Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары Condom-Shop в категории Женская одежда.