Телефон Sony Ericsson Xperia arc S

Телефон Sony Ericsson Xperia arc S отзывы

4,5
10.03.2014

Супер!

Достоинства: Камера просто потрясающая андроид 4 качественный и достаточно большой дисплей классные наушники дизайн аккумулятор.

Недостатки: На последней версии прошивки заметно лагает на требовательных приложениях.

Отзыв: Покупал два года назад за 10 тыс. руб. за все время пользования нареканий практически не возникало. Покупал в Германии, поэтому комплектация слегка отличалась от российской - карта на 8гб, блок питания и мануалы, офигенные вакуумные наушники. В российской комплектации может попасться кожаный чехол и карта всего на два гига. Крутая вещь - hdmi разъем - можно подключить телефон к большому телеку и посмотреть видео, тем более что аппарат снимает в HD качестве. Также можно делать 3D фотки, но не по… Читать далее

09.02.2014

Удобный

Достоинства: Суперкамерофон.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Когда искал себе телефон, то хотел найти что-то не обычное и я его нашел. На момент покупки этот аппарат уже не был топовым, но он мало уступал им. Если сказать коротко, то это стройный и изящный суперкамерофон, способный снимать своей 8-мегапиксельной камерой не только HD-видео, но и картинку премиум качества.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia arc S в категории Мобильные телефоны.