Телефон Sony Ericsson Aino

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Aino:
Сыроватый телефон

31.10.2013

Достоинства

Комплектация, прием сигнала, аккумулятор, меню, коммуникации, дизайн.

Недостатки

Камера, громкость плеера, сборка.

Отзыв

Как только появился SE K790i я его сразу приобрел. Телефон был отличный, но не об этом. Так сложилось, что захотел себе телефон "навороченный" и именно компании SE. Я с начала образования альянса SE слежу за тенденциями и всеми перипетиями. Так как денег было не более чем на U10i купил его. Он у меня с июня месяца. Что хотелось бы сказать, телефон оправдал все надежды. Комплектация - супер! Прием сигнала - тоже самое. Батарею держит невероятно хорошо. В активном режиме - сутки, в режиме ожидания - до 4 дней. Все сделано удобно и качественно. Все функции работаю отлично, кроме камеры. Ее оценка - 4. Производитель решил сэкономить на автофокусе. Зато мало подвижные цели - просто отлично. Весь Крым перефотал им. Да есть нюансы, однако надо знать компанию и тогда вы с легкостью ко всему привыкнете. Что касается недостатков - тут они конечно есть, не скрою. Например, с временем расшатывается корпус, немного долго идет загрузка телефона перед включением. Иногда не находит родную гарнитуру (однако это легко исправляется, предусмотренной производителем перезагрузки гарнитуры). Что касается карты памяти - все отлично работает. То же самое и с родной беспроводной гарнитурой. Что Bluetooth, что GPS и прочее - все на уровне.