Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв о Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman":
Качество сони

07.03.2013

Отзыв

Телефоном пользовался больше года. Очень понравился! Никаких глюков (до этого был сонерик k790i, отпахал 4 года и периодически был глюк с тем, что мне не могли дозвониться, хотя я была в сети), ничего не подвисает и не залипает. При 1-2 часах разговоров, плюс десяток-другой смсок и 3 часах прослушивания музла на полной громкости (в транспорте) в день заряжать приходится примерно раз в 2-3 дня, в режиме ожидания легко пролежит неделю-полторы. Наушники в комплекте идут очень неплохие (для капелек), как впрочем всегда у сонериков. Хорошая камера. Дружит с компом без выпендрежа. Удобно настраиваемое под себя меню. При заблокированном экране при нажатии клавиши Home показывает часы, причём очень крупно, что, безусловно, понравится вашей маме))) Ношу его без чехла, просто в кармане или в сумке - ни одной царапины или потёртости. Раз 5 за это время нечаянно падал из рук на пол и на асфальт - пофигу, работает как ни в чём не бывало, что меня очень удивило. В общем, отличная рабочая лошадка, есть абсолютно всё, что нужно. Пусть выглядит не так понтово, как смарты за 30к рублей, но вряд ли в чём-то им уступит по набору функций. Всем очень советую: ).