Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв о Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman":
Отличный телефон

27.03.2013

Достоинства

Хорошая цена.

Недостатки

Для такой цены недостатков и быть не может.

Отзыв

Отличный смартфон по цене всего в 8000 руб. Для тех кому нужен именно смартфон с уклоном в музыкальную часть и хочет переплачивать, то этот смартфон идеальное решение. Аналогов насколько я знаю ему просто нет. Звук очень хороший, для сравнения с такими флагманами как Galaxy S2 по музыкальной части, скажу что он выигрывает, а стоит гораздо дешевле. К тому же у него быстрый процессор 1ггц. Не было еще смартфонов по такой цене и с таким быстрым процессором. Sony Ericsson выпустили действительно очень интересное решение, конкурентов которому пока нет. Камера 5 мп, делает вполне хорошие снимки, конечно если сранивать, например с флагманом Sony Erisson Xperia Arc, тот тут камера уступает в качестве снимков, но тем не менее снимает не плохо, тем более в сравнение со смарфоном в такую же цену Samsung Galaxy Ace, там снимки просто отвратительные. Интерфейс у смартфона очень приятный, удобный, в нем легко освоиться. Все летает, без малейших тормозов, смартфон действительно быстрый. Я польовался множеством смартфонов на Андроид, среди которых такие флагманы как Galaxy S, Galaxy S2, X[eria Arc S, iPhone 4S. А этот смартфончик юзал две недели, взял попользоваться у братишки. И Скажу вам точно, что он, по удобству пользования не устпуает всем этим флагманам с большими экранами. Он оставил у меня очень приятные впечатления, этот малыш с мощным процессором. Рекомендую к покупке!!!