Телефон Sony Ericsson Xperia Play

Телефон Sony Ericsson Xperia Play отзывы

4,5
05.11.2022

Очень хороший телефон, поместилось очень много игр, очень до

Достоинства: Джойстик, дизайн, хорошие наушники в комплекте и громкие стерео динамики.

Недостатки: Немного завышенная цена, память.

Отзыв: Покупал в апреле 2011г, покупку считаю удачной, тлф ни разу не ломался, есть куча разных прошивок, сейчас Android 4.0.3. Очень хороший телефон, очень много встроенных игр и это очень радует. Очень удобно играть благодаря джойстику, маловато памяти но после установки root прав эта проблема больше не выскакивает. Батарея в принципе очень сносная, при хорошей эксплуатации может продержаться день, а то и два. У слайда есть небольшой люфт, но со временем привыкаешь. Правда, если очень бесит, можно,… Читать далее

04.08.2013

Отличный телефон для любителей играть в игры.

Достоинства: Качественный звук, специально для этого телефона выпущено много разных игр, удобный дизайн, есть джойстик.

Недостатки: Мало собственной памяти, небольшой заряд аккумулятора, нет радио, версия android всего лишь 2.3.

Отзыв: Если вы не любите играть в игры или вам это не нужно, то вам лучше не покупать этот телефон, так как этот телефон предназначен для игр. Лично мне этот телефон нравиться, но вместе с телефоном надо купить micro sd и аккумулятор с большим количеством микроампер часов (mah), чтобы было больше памяти и дольше держал аккумулятор.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia Play в категории Мобильные телефоны.