Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные отзывы

17.05.2023

Отзыв: Шампунь с кератином, который хорошо очищает волосы. Волосы после него мягкие, легко расчесываются и не электризуются. Сам шампунь имеет густую консистенцию и приятный аромат. Я покупала шампунь в магазине "Подружка". Стоимость его была около 100 рублей. После использования шампуня не было никакого ощущения жирности волос. Так что советую попробовать Начиталась я всяких отзывов о шампуне-кондиционере от Грин Мама, и решила попробовать. И не зря!

20.04.2021

Хороший Шампунь

Достоинства: Хорошо очищает кожу головы.

Отзыв: Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстанавливающий шампунь от бренда Schwarzkopf Gliss Kur из серии "Безупречно длинные" для повреждённых волос. Пользуюсь им уже несколько лет и это один из моих самых любимых шампуней. У него приятная, не сильно густая текстура, очень маленький расход средства. Шампунь превосходно пенится и одной маленькой горошины хватит чтобы промыть даже густые и длинные волосы. Продукт прекрасно промывает волосы и подойдет любому типу кожи головы. Средство имеет потряс… Читать далее

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные в категории Косметика и Парфюмерия.