Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD:
КРУТО

14.03.2013

Достоинства

1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.

Недостатки

1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену очень куцая комплектация.

Отзыв

1. По мне идеальный размер дисплея. Не большой и не маленький, удобно держать в руке, но в то же время не надо с трудом попадать по иконкам. 2. Сеть держит неплохо. МТС+Билайн. Звонки нормально проходят на обе карты. 3. Неплохое качество фото. Вставил карту памяти, предложил сразу фотки писать на нее.