Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD отзывы

4,6
28.11.2017

КРУТО

Достоинства: Батарея, Андроид 4.0, и ещё много разных функций.

Недостатки: 1. Были проблемы с Wi-fi роутером Trendnet. Причем только с этим телефоном. Ноут, айфон и гэлакси ACE работали без проблем. Этот начал "выбивать" Wi-fi. Проблему решил, но непонятки почему так остались. 2. Все приложения устанавливаются только на внутреннюю память которой не так много. Хотя маленькие игрушки и приложения и так мало места занимают, а тяжелые игры тормозят и экран для них маловат. 4. Дороговат. У того же Самсунга есть модели поприятние, мощнее и стоят дешевле. 5. За такую цену оче

Отзыв: Хороший телефон, советую его покупать, только вот обязательно надо покупать чехол, а то поцарапается еще, и тем более это очень хороший телефон, и большой экран, если не хотите чтобы он у вас быстро испортился, ну в целом пишу БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Пол группы купило.

11.03.2013

Лучше любого яблофона.

Достоинства: Удобный, стильный, многофункциональный.

Недостатки: Быстрая разрядка батареи.

Отзыв: В первую очередь в этом телефоне меня привлекла операционная система. Обожаю андроид. Телефон очень удобен в эксплуатации, да и стиль его мне очень понравился. Правда, есть у него и один недостаток - быстро разряжается батарея. Но, если зарядку держать всегда под рукой, то никаких проблем не будет.

07.10.2018

Вау

Достоинства: Удобная форма телефона.

Отзыв: Очень удобный в использевани. советую всем. очень качественая камера, шерокий икран. удобный переход между сылками.

15.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Большой, яркий дисплей. Хорошая камера. Тонкий легкий.

Недостатки: Пропадает сеть, слабый корпус, дополнительные функции за которые взяли деньги не работают как положено. Очень сильно греется!!!

Отзыв: Это мой первый телефон на андроиде и большая часть моего восторга, от пользования телефоном, конечно же связана и с удобством операционки и всякими фишечками, которые многим уже может приелись... До этого пользовался 3 года HTC и конечно же при покупке косился на модели этого производителя. Убедила меня цена (разница на равные по характеристикам телефоны HTC и Samsung составляла 5000 руб. ). О приобретении ничуть не жалею - в этом телефоне всё ровно так, как и представлялось в момент покупки… Читать далее

31.07.2013

Шик за копейки.

Достоинства: Очень яркий дисплей, хорошая цена, внешний вид.

Недостатки: Официального обновления android 4.0 не будет.

Отзыв: Первая моя покупка совершенная свыше 10 тысяч, оказалась очень успешной т. к. после покупки данного телефона я не разу не пожалел об этом. Очень яркий дисплей, хорошая камера, удобно лежит в руке, и много других положительных качеств вы сможете почувствовать после покупки Samsung Galaxy S Sc LSD.

28.07.2013

Качественный телефон!

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: Ещё один прекрасный смартфон от фирмы SAMSUNG. Хорошее качество производства, неплохой дизайн, отличное качество музыки, есть камера снимает - очень хорошо. Недостатков в этом телефоне я не заметил. В общем достоинств в этом телефоне много. Рекомендую!

10.07.2013

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Отличный телефон у самого такой же, много интересных функций, удобный. Хорошая камера, удобный интерфейс, много всяких припомбасов, да и не тяжело в нем разобраться, работает довольно быстро, поддерживает всё мои любимые игры!) рекомендую всем! Если хватают деньги покупаем:).

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон потому что у него хороший вид и неплохая функциональность! Разный набор предложений, игр и прочего!

18.06.2013

Класний

Отзыв: Легкий в використані, легкий в масі, удобний, великий не дорогий, отличний.

04.06.2013

Хорош

Достоинства: Не дорогой, надёжный, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон хороший, пользуюсь им уже 2 года, ни разу не отдавал в ремонт, притормаживает иногда, но это уже проблема не телефона, а операционной системы Android, хороший динамик, хороший дисплей, соотношение цена-качество на высоте, за свои деньги-это лучший аппарат, слабая батарея-единственный минус телефона.

23.05.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: -яркий экран с неплохим откликом -бесплатные приложения на маркете -субъективно: понравилась телефонная книга.

Недостатки: -быстро разряжается аккумулятор -нет вспышки -материалы корпуса и качество сборки явно не дотягивают до флагмана -периодически притормаживает при выходе в интернет.

Отзыв: Вцелом телефон нравится простотой и оптимальным набором функций. отрицательное впечатление оставляет качество материалов и сборки - пластиковый скрипучий корпус явно не соответствует статусу (флагманский смарт от самсунг). при активном использовании аккумулятор разряжается менее чем за день.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное на этом телефоне, это очень большой красочный, яркий сенсорный экран. Дизайн смартфона очень красивый. Этот телефон тянет практически все игры. На телефоне замечательная камера, получаются классные фотки и хорошее видео. Все советую этот телефон.

17.04.2013

Очень удобный

Достоинства: Очень качественный и функциональный.

Отзыв: Учень удобний и стильный телефон, у самого такой уже месяц. У етого телефона очень много функций и своих приколов. Можна поустанавливать много игр и не бедет лагать. Можна сидеть в интернете через wi-fi. Быстро подключается к интернету, читает ммс и много прикольных тем.

11.04.2013

Хороший

Достоинства: Много.

Отзыв: Экран у этого смартфона очень яркий и сочный. Диагональ большая. Качественный, быстрый, много идет игр и программок, камера хорошая. Советую всем.

10.04.2013

Вотэто Апарат!

Достоинства: Сенсорный, компактный, Мощный, Красивый).

Недостатки: Вроде не заметил).

Отзыв: Мобильный телефон хороший даже не просто хороший а вообще "огонь" ябы взял себе такой мобильный телефон если деньги были яб взял себе но мне до него далеко а так производители постарались хорошо, и красивый и мощный!!!))).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD в категории Мобильные телефоны.