Телефон Nokia Lumia 820

Телефон Nokia Lumia 820 отзывы

4,2
05.05.2013

Не зря купил именно его.

Достоинства: ОС, экран, качество материалов, сборка.

Недостатки: Батарею бы побольше, да дизайн чуть повыразительнее.

Отзыв: Отличный телефон, у меня он пришёл на смену N9. Особенного выбора передо мной не стояло, так как на мигоу, к сожалению, телефонов больше не выпускается, а андроид я терпеть не могу из-за салата разнокалиберных иконок. АйОС не рассматривал, т. к. у 4 айфони маленький экран, а 5 принимают форму филейной части владельца. Да и размер экрана хотелось больше 4 дюймов, но меньше 4,5 - золотой серединой, естественно, является размер 4,3. Соответствено, выбор был однозначен в пользу ВФ8, естественно, от … Читать далее

24.01.2014

Неплохой смартфон

Достоинства: Не тормозит.

Недостатки: Небольшое разрешение экрана.

Отзыв: Хороший смартфон. Отлично лежит в руке. Экран Amoled, очень яркие и сочные цвета. Плохо только то что стекло не Garilla Glass, но если быть аккуратным то царапин можно избежать. Разрешение экрана далеко не HD, но пользоваться можно. Заряд батарее достаточно быстро жрет, но не критично. В общем покупкой доволен.

23.06.2013

Суперский, но не оправдывает цену.

Достоинства: Сменные панели (цветные) Не большие габариты Очень и очень насыщенный и четкий экран Громкий (в отличии от других моделей) динамик Отличная камера Мощные характеристики.

Недостатки: Тяжелый Не HD экран Плохая передняя камера (в темноте ничего не видно) Нету Gorilla Glass Не выпуклый экран.

Отзыв: Приобрел телефон сразу же после его старта продаж. Телефон хороший, очень удобный, в руке лежит нормально (не лопата), имеет разборный корпус (удобно). Он очень крепкий. Ранял и бил кучу раз, всего лишь маленькие царапинки на экране (не заметно) Цену он свою не оправдывает, это точно. Потому-что даже Nokia Lumia 920 стоит на 5 тыс. рублей дороже (на момент продаж), и имеет очень мало отличий. Так что могли бы и HD экран впихнуть.

13.06.2013

Не зря купил)))

Достоинства: Сам телефон - это один большой плюс.

Недостатки: Рингтон очень короткий. Будильник не срабатывает при выключенном телефоне. Мало софта по сравнению другими OC.

Отзыв: Приобрел смартфон примерно месяц назад. Почти полностью доволен устройством. Ни разу не глючил, работает стабильно. Экран просто супер, удобно, пишу с него. Дизайн - нет слов, очень симпатичный! Держится в руке довольно крепко и надежно. А теперь немного о минусах: жаль, что пока невозможно ставить любимую музыку на звонок (30 секунд очень мало для звонка). Будильник не срабатывает при выключенном телефоне.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 820 в категории Мобильные телефоны.