Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 отзывы

4,9
02.04.2019

+Тяжелый (как это не странно), приятно ощущается в кармане.

Достоинства: Компактный удобный лежит в кормане очень хорошо не лагает и не тормозит.

Отзыв: +Тяжелый (как это не странно), приятно ощущается в кармане. +Сенсор очень чувствительный (можно даже тача не касаться) +Жёлтый, он ядерно жёлтый, вырви глаз, замечают абсолютно все. Привозили в магазин под заказ, поскольку такого цвета в городе не было, через три дня привезли.

25.03.2019

Достойно

Достоинства: Камера, экран, монолитный корпус, очень хорошо держит заряд.

Недостатки: Os windows.

Отзыв: Хороший смартфон, когда купил был просто счастлив, но со временем понял что меня не устраивает только одно в этом телефоне, os windows, все остальное же очень хорошо, телефон не зависал ни разу и не лагал.

23.03.2019

Очень, хороший телефон покупайте камера супер памяти много

Достоинства: Много памяти, поддерживает много игр, большой экран, топ камера.

Недостатки: Слишком дорого.

Отзыв: Давным давно покупал такой разбил, к сожалению покупайте памяти много, камера супер, большой экран для игр, поддерживает много игр которые могут быть только на нем или компьютере советую купить такой крутой телефон.

18.01.2019

Стоющий

Достоинства: Экран камера.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Комплект включает 6 аксессуаров (+ доп есть еще ) ОС: Windows 8.1 или по желанию: ОС: Windows 10 [обновления 2018-2020, Магазин 2020++] Оригинал [за 60% цены магазинов] Гарантия 3 или 12 мес. Lumia 920 - наверное лучшая Люмия по внешнему дизайну, но в то же время достаточно мощная, и недорогая. Nokia Lumia 920, оригинал естественно, из США. NEVERLOCK: со всеми операторами в мире работает без проблем: просто вставили симку и всё работает. Все естественно локализовано на укр/рус полно… Читать далее

28.04.2016

Потому что NOKIA!

Достоинства: Быстрый/соперник огрызка.

Недостатки: Windows phone 10 с некими глюканами еще идет.

Отзыв: Стальной корпус, приемистый экран и кнопки. Весьма приличный вес для мобильника, на то он и мобильный, а не кусок хлопка! А всё потому, потому что NOKIA!

31.10.2014

ADF

Достоинства: ДАЗФЭЫЛДЖд.

Недостатки: Ажэфыдажэфджфыэафыаджф.

Отзыв: ВАФЫВОЛНвщзывдЙВФХЗЫЭАДХЫЗАДЙЭЫВДвафыафывафывафывафывафывафывафывафыафывафывавфыафывфываываффывафывафваыфывафывафыафывафыуафцуавы.

27.09.2013

Отлично

Достоинства: +Тяжелый (как это не странно), приятно ощущается в кармане. +Сенсор очень чувствительный (можно даже тача не касаться) +Жёлтый, он ядерно жёлтый, вырви глаз, замечают абсолютно все. Привозили в магазин под заказ, поскольку такого цвета в городе не было, через три дня привезли, я был шокирован +Фото это бомба, вконтакте забил фотками) +Не тормозит, не лагает, не зависает. +В сравнении с временами когда моцарт был флагманом, колличество качественного софта увеличилось в десятки раз, кажд

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кто думает о покупке телефона, но сомневается изза отзывов: на настоящий момент все недочёты, брак искоренены компанией, аппараты очень стоящие, чем свежее дата производства, тем качественней исполнение аппарата, мой мартовского производства. После обновления вау эффект усилился благодаря исправленной камере, набил фотки себе в вк, можно посмотреть в моём профиле. Временные файлы можно почистить. xBox кстати вещь клёвая, с друзьями меряемся силами в том же айстанте))))) Мой режим использов… Читать далее

12.09.2013

Хорошо

Достоинства: Windows 8.

Недостатки: В данном телефон их нету.

Отзыв: Это самый хороший телефон в данное время. Телефон функциональный на 100%. Его качество потрясающие. Он идёт не только как телефон но и как комьютер. Windows 8 это её самый главный + он позволяет делать такое что ниодин телефон сделать несумеет. Отлично подойдёт для студентов, програмистов.

05.05.2013

Телефон хороший

Достоинства: Хороший дизайн, множество цветов корпуса.

Недостатки: Мало приложений в маркете.

Отзыв: У этого телефона очень хороший дизайн, радует множество цветов корпуса. Очень нравится камера в 8 мегапикселе, снимет она великолепно. В этом телефоне разрешение экрана 1280х768 не лучшее на рынке, но я думаюю и этого достаточно. Еще обрадовала поддершка LTE.

02.04.2019

Обычный телефон для современного человека

Достоинства: Главный предмет гордости Nokia — камера PureView. Сама технология, однако, оказалась маркетинговым термином и не имеет ничего общего с аппаратом Nokia 808 с легендарной уже матрицей в 41 мегапиксель. Но со своими задачами PureView справляется успешно.

Недостатки: Lumia 920 будет поставляться с самой емкой батареей из всей линейки Nokia, а также с беспроводным зарядным модулем. Но реальный срок жизни батареи, как и функции новинки, пока что оценить невозможно – журналистам аппарат дают в руки только под надзором сотрудников компании. По слухам, это связано с тем, что некоторые функции гаджета еще не анонсированы — их берегут для официальной презентации Windows 8 26 октября.

Отзыв: Nokia представила флагманский смартфон Lumia 920. Презентация проходила дождливым утром в ньюйоркском выставочном центре 548. Финская компания первой официально показала телефоны на базе новой операционной системы Windows 8.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.