Туалетная вода Oriflame

Туалетная вода Oriflame отзывы

4,7
15.11.2022

Запах чистоты и умиротворенности

Достоинства: Стойкий, свежий, недорогой, экономный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Заказала себе эту туалетную воду через 16 каталог за 799 рублей. Это мои первые духи от Oriflame и сказать что я в восторге ничего не сказать. Запах свежий не навязчивый, стойкий! В основе композиции этого аромата сирень -олицетворение чистоты, свежести и умиротворённости. У этого аромата средняя концентрация, что очень подходит для меня, я не люблю резкие ароматы. Я точно буду рекомендовать эту Туалетную воду своим знакомым и ставлю оценку 5. СПАСИБО ORIFLAME ❤️‍🔥.

08.01.2021

Приятный аромат по доступной цене

Достоинства: * цена * стойкость * объем.

Недостатки: * нет.

Отзыв: Не ожидала такого от обычной сетевой компании. И честно думала, что Oriflame давно уже не выпускает ничего достойного. Ошибалась! Этот аромат очень приятный- ноты весеннего воздуха, когда расцветает сирень, лёгкий, цветочный. Достаточно долго держится на теле и волосах, а на одежде с утра и до вечера ощущаешь его. Приятно удивлена! Буду покупать ещё.

01.12.2019

Для своей цены хороший парфюм

Достоинства: Свежий, мягкий, стойкий аромат!

Отзыв: Друзья как вы уже знаете, люблю побалывать свою даму парфюмом! Эта водичка очень свежая, очень стойкая и шлейфовая стоимость её от 850 до 1200 рублей. Своих денег она стоит, да и моя дама довольна этим парфюмом Парфюм больше подходит для вечеринок, клубов и просто прогулок по улице в вечернее время суток. Стойкость не плохая, шлейф хороший на одежде держится, слышно даже после стирки. Запах не едкий очень даже не плохой свежий мягкий,, больше потходит девушкам в возрасте от 20 до 30 лет! М… Читать далее

16.07.2019

КЛАСС

Достоинства: Качество, цена, аромат.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Туалетная вода очень нежный, подходить взрослым, так и девушкам. Пол дня запах туалетной воды супер держится. Этот цветочно-фруктовым ароматом порадует не только вас, но и всех окружающих. Вы будете в центре внимания. Цветочно-фруктовый аромат "Люсия" – яркий, праздничный, незабываемый! Аромат подходит любительницам цветочных ароматов. Очень стойкий. Рекомендую.

05.04.2019

Приятный и нежный аромат

Достоинства: Нежный, лёгкий, очень стойкий аромат!

Отзыв: Получила туалетную воду в подарок!!! Она просто суперская!!! Очень нежный, приятный аромат! В то-же время очень лёгкий, ни к чему не обязывающий аромат. Lucia Bright Aura - фруктово-древесная композиция, в которой чувствуешь сладковатые нотки незабудки и магнолии, кисловатые нотки зелёного яблока и цедры лимона. Очень свежая и лёгкая композиция!!! Отличное соотношение цена - качество! Удобный дизайн, гармонично вписался на мой туалетный столик!!! Lucia Bright Aura -очень стойкий аромат, эк… Читать далее

24.08.2013

Классная

Отзыв: В первую очередь хотелось бы отметить довольно таки внушительный объем этих духов! Очень приятный и легкий аромат - именно такой мне очень нравится. Хорошо держатся на протяжении нескольких часов. Мне кажеся подойдут дамам любого возраста - они универсальны.

01.04.2013

Невероятный аромат!

Достоинства: Стойкость!

Отзыв: Туалетная вода Oriflame обладает просто невообразимым запахом, что делает девушек и женщин еще привлекательнее и желаннее чем они есть! так же легкий и ненавязчивый аромат поднимает настроение и придает уверенности. А еще дизайнеры постарались и придумали довольно интересный дизайн бутылочки! советую!!!

01.04.2013

Каждому свое

Отзыв: Не могу сказать, что мне аромат пришелся по душе. Какой - то он тяжелый, хотя, возможно, это все из - за его химческой основы. Держится не очень долго, быстро выветривается. Но если вам он придется по душе, можно будет и потратиться. Хотя я все же не советую, самый, что ни на есть, посредственный масс - маркет.

31.03.2013

"восхитительный аромат"

Достоинства: Нежный аромат, запах туалетной воды держится весь день!

Отзыв: Туалетная вода "Люсия" очень нежный, подходить взрослым, так и девушкам. Пол дня запах туалетной воды супер держится. Этот цветочно-фруктовым ароматом порадует не только вас, но и всех окружающих. Вы будете в центре внимания. Цветочно-фруктовый аромат "Люсия" – яркий, праздничный, незабываемый! Аромат подходит любительницам цветочных ароматов. Очень стойкий.

17.03.2013

Аболдеть

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нету всё устраивает.

Отзыв: Очень приятный запох красивая ёмкость!!!

09.03.2013

Приятный запах

Отзыв: Приятный запах, очень стойкая!

18.02.2013

Хорошая вода

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не стойкие, быстрый расход.

Отзыв: Мне в целом понравилась эта водичка. Приятный аромат, удобный флакон. Но при покупке следует учесть, что аромат катастрофически не стойкий. Его хватает часа на 2-3. Поэтому они очень быстро расходуются. Флакончика мне хватило на 2 месяца. Больше заказывать не буду.

13.02.2013

Свадебная нотка

Достоинства: Нежные, долгоиграющие.

Отзыв: Именно эта туалетная вода Oriflame Lucia была куплена на мою свадьбу. Аромат как сейчас помню-тонкий, с ноткой спелой малины, но в тоже время не приторный. Легкий, достаточно всего 3 капельки на запястье, и появляется легкий шлейф нежного аромата. Держится до 5 часов, по крайней мере у меня так было. Очень классные духи!

13.02.2013

Женственный!

Достоинства: Стойкий женственный.

Отзыв: Такой туалетной водой пользуется подруга - очень нравится аромат - сам по себе запах стойкий, очень легкий и женственный! отлично подойдет для бизнес-леди, да и просто для уверенных в себе девушек! рекомендую!! хватает примерно флакона мне на год- чуть меньше может.

08.02.2013

Lucia

Отзыв: Очень приятный и нежный аромат у этих духов, очень хорошо держатся, я вполне довольна таким приобретением. Они стоят потраченных средств. Легкий и ненавязчивый аромат поднимает настроение и придает уверенности. Очень удобный и красивый флакон, который можно носить с собой в сумке.

27.11.2012

Изысканный

Достоинства: Легкий, приятнвй запах.

Отзыв: Приятный цветочный аромат. Пользовалась им раньше и тальком с таким же ароматом. В орифлейме вообще мало хороших туалетных вод, но эта лучше всех.

21.06.2012

Элегантный зпах

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Впервые по про бывала этот аромат купила пробник у консультанта и просто влюбилась в этот аромат, он женственный чувственный и элегантный, и потом я приобрела себе полную версию и очень довольна, обожаю этот аромат!!!

21.05.2012

Отличная туалетная водичка!!!!

Достоинства: Всё в плюсе)).

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Очень хорошая и качественная туалетная водичка, стойкая, сладенькая, с резким запахом. Очень подойдет, (как мне кажется), для дерзких и активных девушек и в то же время романтичных и нежных!... Этот аромат- сочетание нежных цветов и фруктов, короче класс!!!!

Отзывы на Туалетная вода Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.