Фильм "Железный человек" (2008)

Отзыв о Фильм "Железный человек" (2008):
Все дело в образе!

03.06.2013

Достоинства

Образ главного героя, интересная сюжетная линия, красочность, спецэффекты - все на высоте!

Отзыв

Несомненно, фильм "Железный человек" запоминается нам образом самого Тони Старка. Педант, совмещающий в себе внешнюю невозмутимость, граничащую с внутренним психом - это не может не удивлять. С одной стороны мультимиллиардер, ловелас, красавчик, баловень судьбы, с другой стороны авантюрист, гениальный изобретатель, неутомимый труженик и просто хороший, умный человек. Такой образ точно запомнится каждому, кто смотрел данный фильм. И сейчас сложно найти такого человека, которому бы не понравился этот фильм.
В наши дни фильмами о супергероях сложно кого то удивить, мы видели различных персонажей с различными судьбами, но железный человек покрывает их всех с лихвой - ведь в фильме заложены все моменты, составляющие бомбу американского кино. Мне фильм несомненно очень понравился, я бы с радостью ждала еще много много новых частей, ведь уверена, что такой фильм будет интересен всегда, с любым сюжетом и с любым поворотом.