Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
11.12.2020

Качественный фильм, интересная постановка.

Достоинства: Интересный сюжет, множество крутых спецэффектов. Задумка воплощение отличное.

Отзыв: Могу сказать одно, что этот фильм учит добру, сердечности. Сюжет будоражит, а хорошем смысле этого слова. Есть над чем задуматься и поразмышлять. Зло не будет жить вечно, Всё же побеждает добро. Хоть несёт за собой множество потерь, усилий, но добро будет жить. Осталась под хорошим впечатлением можно пересмотреть еще раз. Для семейного просмотра тоже подойдёт.

16.06.2019

Хороший фильм на вечер

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Злодей.

Отзыв: Главной задачей этого фильма было открыть всю серию "мстителей". Не больше, не меньше. В целом, сюжет остаётся интересным даже сейчас. Однако, по моему мнению, со злодеем вышел промах. Это какой-то типичный карикатурный персонаж. Не до конца понятно зачем ему это надо, он так поступает, потому что он - злодей. Я думаю, что создателям не удалось до конца раскрыть этого персонажа. Однако главный герой легко перечеркивает этот недостаток. Могу сказать точно, что Роберт Дауни младший справился со св… Читать далее

21.03.2019

Фантастика

Достоинства: Всн прлсто огонь.

Отзыв: Супер фильм! Главным образом это заслуга Роберта Дауни мл. ведь этот фильм вернул актера в седло. Зодиак провалился в Американском прокате, а вот ЖОтличный фильм! Главным образом это заслуга Роберта Дауни мл. ведь этот фильм вернул актера в седло. провалился в Американском прокате, а вот \"Железный человек\" сразу же покрыл свой бюджет и стал хитом. В нем нет тупого супергероизма, бессмысленных диалогов и идиотских сцен как например в \"Фантастической четверке\". \"Железный человек\" - практиче… Читать далее

08.10.2017

Как стать героем

Достоинства: Сценарий; сюжет; динамика; спецэффекты; игра актеров; неподражаемый Роберт Дауни мл.

Недостатки: Нету в.

Отзыв: Фильм "Железный человек" далеко не новый, о нем написано достаточное количество отзывов, но, возможно, кому-нибудь захочется его пересмотреть, как вдруг на днях захотелось мне. Я не смогла отказать себе в этом удовольствии и посмотрела кино заново. Что ж, мое мнение осталось таким же, как и в 2008-ом году: фильм отличный, мощный и яркий! "Железный человек" - это фантастический боевик, созданный на основе комиксов компании Marvel. Вообще, для Marvel это был первый проект, полностью независимый… Читать далее

15.10.2014

Скучно

Отзыв: Совершенно никак не могу спокойно и адекватно воспринять этот фильм, так же как и его продолжения. Совершенно нудный, скучный и неинтересный сюжет. Пробовала несколько раз посмотреть его, но не выдерживала и просто переключала. Не понимаю, что всем так нравится...

16.07.2014

Бред

Отзыв: Сколько раз уже пыталась нормально посмотреть этот фильм. Никак не удается, даже столь популярные актеры не в силах меня удержать. Фильм явно на любителя, которым я явно не являюсь. Как по мне так фильм "Железный человек" - это просто противный бред.

01.12.2013

Заслуживает внимания

Достоинства: 1 Сюжет 2 Крутой костюм 3 Роберт Дауни Мл.

Отзыв: Все понравилось. В первую очередь костюм и его крутые прибамбасы. Во вторых хорошая игра Плейбоя Тони. А в третьих это авторская идея о создании в трудных условиях в пещере такого громоздкого первого костюма, и мини-ядерного реактора! Старк находит применение своей разработке, пытаясь направить ее на благо мира, но появляются и те люди, кому это невыгодно.

08.07.2013

Не мое

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Ужасно не люблю истории про супер-героев по мотивам комиксов от Marvel. "Железный человек" мне совершенно не понравился. Сюжет довольно скучный, сам фильм утомляет. Да, в фильме отличные современные спецэффекты, неплохая подборка актеров, но мне кино пришлось не по душе.

07.07.2013

Круто

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Хорошое кино мне очень понравилось интересное побольше бы таких фильмов.

07.07.2013

Радует

Отзыв: Эмоции от фильма просто непередаваемые, игра актеров на высоте, сюжет просто продолжает радовать от 1 части, интерес к просмотру фильма просто зашкаливает, пересматривал его раз 20 все равно радует меня с каждым разом, в общем советую всем посмотреть данный фильм!

Классный

Отзыв: Хороший фильм мне понравился актёры так хорошо играли и постановки шикарны. сюжет захватывающий особенно когда он был в плену. Декорации как настоящии.

Супер Супер

Достоинства: Всё супер. Улёт. я Просто Болдею от этого фильма!

Отзыв: Ходил в Кинотеатр, очень понравилось, Актёр Роберт Дауни Младший просто супер. Хочу от него ещё больше фильмов. Очень понравилось.

Отлично

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Отличный фильм, с очень интересным сюжетом. Особенная изюминка этого фильма Тони Старк. Также много потрясающих моментов можно увидеть в данной киноплёнке. Всем советую посмотреть это творчество. Гарантированно хорошее настроение на весь день, но лучше смотреть вечером...

Классный фильм

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Четкий фильм мне понравилься.

04.07.2013

Даю 4 балла из 5!

Достоинства: Не знаю даже что и сказать к фильму.

Отзыв: Я бы дал этому фильму 4 балла из 5. Ну фильм конечно же захватывающий. Но там как то много ужа даже более чем для обычного фильма фантастики. Актёры очень хорошие, мне бы хотелось их видеть в комедиях или же в драммах. Думаю фильм посмотреть можно. Особенно лицам от 14 лет.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.