Фильм "Железный человек" (2008)

Фильм "Железный человек" (2008) отзывы

4,7
08.10.2017

Как стать героем

Достоинства: Сценарий; сюжет; динамика; спецэффекты; игра актеров; неподражаемый Роберт Дауни мл.

Недостатки: Нету в.

Отзыв: Фильм "Железный человек" далеко не новый, о нем написано достаточное количество отзывов, но, возможно, кому-нибудь захочется его пересмотреть, как вдруг на днях захотелось мне. Я не смогла отказать себе в этом удовольствии и посмотрела кино заново. Что ж, мое мнение осталось таким же, как и в 2008-ом году: фильм отличный, мощный и яркий! "Железный человек" - это фантастический боевик, созданный на основе комиксов компании Marvel. Вообще, для Marvel это был первый проект, полностью независимый… Читать далее

01.07.2013

Супер.

Достоинства: Игра Актеров Сюжет Эффектность.

Недостатки: Короткий фильм, могли бы сделать часа на 3 просмотра.

Отзыв: Эмоции от фильма просто непередаваемые, игра актеров на высоте, сюжет просто продолжает радовать от 1 части, интерес к просмотру фильма просто зашкаливает, пересматривал его раз 20 все равно радует меня с каждым разом, в общем советую всем посмотреть данный фильм!

01.07.2013

Суперский

Достоинства: Очень понравился сюжет.

Отзыв: В фильме Железный человек Тони Старк — оружейный конструктор и плэйбой — приезжает на презентацию нового оружия в Афганистан, где его похищают террористы. Собрав в их секретном бункере бронебойный костюм на реактивной тяге, он вырывается на свободу и возвращается в США, где продолжает совершенствовать свое новое изобретение, успешно борется с преступниками и вступает на тропу войны с теневым военным магнатом Стейном. Всем рекомендую посмотреть этот фильм.

26.06.2013

Железяшка

Отзыв: Не сказать чтоб прям шедевр, но лучше чем тупые америкосовские комедии. Вы ведь знаете что таких сейчас очень много, сюжет захватывающий, сейчас вышло уже 3 части этого фильма и 1-ая и 2-ая часть были интересными и по сюжету и красиво выполнены.3-ю часть сам пока что еще не смотрел, но говорят что фильм получился хороший Что сказать на счет этой части захватывает посмотреть можно вечером в тихом кругу с семьей и посмеяться.

25.06.2013

Супер

Отзыв: Просто потрясающая часть железного человека, по-моему самая лучшая из всех частей, тут рассказано, как всё начиналось, мне очень понравилась эта часть, супер, декорации, игра актёров всё на высоте, порадовали и спецэффекты, спасибо за этот шедевр авторам.

21.06.2013

Первая часть - лучшая

Достоинства: Эффекты.

Отзыв: Просто лучшая часть, надо смотреть.

19.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Хорошие спец эффекты.

Отзыв: Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть фильм Железный человек (2008)? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Очень интересный сюжет о Тони Старке. Фильм очень интересные кто не видел обязательно посмотрите этот фильм.

15.06.2013

Железо

Отзыв: Всем привет, в этом отзыве, я бы хотел поделиться своими впечатлениями, о фильме по одноименным комиксам "Железный человек". Немного о сюжете: Тони Старк, миллиардер, плейбой, гений, филантроп и самый знаменитый создатель оружия в Америке, на одной из демонстраций нового оружия под названием "Иерихон" попадает в плен, после чего у него и возникает идея стать Железным человеком. О самом фильме: Фильм великолепен, вид того, как он надевает костюм железного человека, очень завораживает. Спецэфф… Читать далее

06.05.2013

Ты помнишь как всё начиналось?

Отзыв: Это пожалуй самая крутая часть из трех. Потому что этот сюжет был необычайно нов, потому что всё казалось настолько масштабно. Этот фильм, мне безумно понравился, завершенностью сюжетных линий, второстепенными линиями развития сюжета, актерами и их игрой, музыкальным сопровождением.

11.12.2020

Качественный фильм, интересная постановка.

Достоинства: Интересный сюжет, множество крутых спецэффектов. Задумка воплощение отличное.

Отзыв: Могу сказать одно, что этот фильм учит добру, сердечности. Сюжет будоражит, а хорошем смысле этого слова. Есть над чем задуматься и поразмышлять. Зло не будет жить вечно, Всё же побеждает добро. Хоть несёт за собой множество потерь, усилий, но добро будет жить. Осталась под хорошим впечатлением можно пересмотреть еще раз. Для семейного просмотра тоже подойдёт.

21.03.2019

Фантастика

Достоинства: Всн прлсто огонь.

Отзыв: Супер фильм! Главным образом это заслуга Роберта Дауни мл. ведь этот фильм вернул актера в седло. Зодиак провалился в Американском прокате, а вот ЖОтличный фильм! Главным образом это заслуга Роберта Дауни мл. ведь этот фильм вернул актера в седло. провалился в Американском прокате, а вот \"Железный человек\" сразу же покрыл свой бюджет и стал хитом. В нем нет тупого супергероизма, бессмысленных диалогов и идиотских сцен как например в \"Фантастической четверке\". \"Железный человек\" - практиче… Читать далее

01.12.2013

Заслуживает внимания

Достоинства: 1 Сюжет 2 Крутой костюм 3 Роберт Дауни Мл.

Отзыв: Все понравилось. В первую очередь костюм и его крутые прибамбасы. Во вторых хорошая игра Плейбоя Тони. А в третьих это авторская идея о создании в трудных условиях в пещере такого громоздкого первого костюма, и мини-ядерного реактора! Старк находит применение своей разработке, пытаясь направить ее на благо мира, но появляются и те люди, кому это невыгодно.

07.07.2013

Круто

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Хорошое кино мне очень понравилось интересное побольше бы таких фильмов.

07.07.2013

Радует

06.07.2013

Классный

Отзыв: Хороший фильм мне понравился актёры так хорошо играли и постановки шикарны. сюжет захватывающий особенно когда он был в плену. Декорации как настоящии.

Отзывы на Фильм "Железный человек" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.