Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush"

Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush" отзывы

3,4
13.05.2013

Необычная

Отзыв: Как же не протестировать что-то новое, заказала эту весьма недешевую тешь, думала, что бедет весьма стойкой, но ошиблась. Больше всего тушь привлекает своей необычной формой, но на практике - ею весьма неудобно пользоваться, кисточка чем-то напоминает валик маляра, наносить тушь неудобно.

06.05.2013

Необычная

Достоинства: Яркая бутылочка.

Недостатки: Непривычно.

Отзыв: Как и все любители продукции марки Avon я тоже замечталась об этой туши-новинке. Заказала и вот мой вывод: -крайне непривычно; -неудобно вынимать щёточку; -прокрашивать нижние ресницы для меня оказалось невозможным (пришлось докрасить старой тушью); -очень большая. Результат-тушь лежит в косметичке, может я научусь ей пользоваться.

05.05.2013

Новое не всегда хорошее

Достоинства: Интересный дизайн, хорошее прокрашивание, разделение.

Недостатки: Неудобное извлечение кисточки, трудно прокрашивать уголки, быстро осыпается.

Отзыв: Были бы промежуточные оценки, поставила бы новинке от Эйвон четверку с минусом, но раз нет, то крепенькая троечка! Совсем недавно получила эту чудо-тушь на тест-драйв. Необычность щеточки, да и вообще туши в целом, естественно, вызвали недоумение и некоторый восторг. Но, результатом использования я осталась не довольна. Начнем с тюбика. Интересная продолговатая приплюснутая форма. Кисточка достается с усилием - ее нужно качать тихонечко из стороны в сторону, чтобы ничего не сломать или не разб… Читать далее

29.07.2020

Странная и не удобная

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Не удобная в применении.

Отзыв: Купила я эту тушь ради интереса, вроде интересная новинка, флакон и кисточка, но когда я пыталась ей накрасить ресницы, это было что то с чём-то,,, я просто не смогла ей нормально накраситься! Поэтому и отзыв написать положительный не могу, так как для меня это было очень не удобно!

20.07.2013

Плохая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не удобная.

Отзыв: Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush", вот чем меня удивил Эйвон, это кто же придумал такую не удобную упаковку для туши??? Зачем её в обще выпустили в производство?? Когда я её увидела прямо скажу испугалась, это ж такой штукой в глаз лезть, чтоб накрасить ресницы! Себе я её не покупала и не когда не куплю, да и врагу не подарю. Попала такая тушь подруге на тестирование. Вот мы и повеселились, накрасить аккуратно ресницы не удалось, всё в ней не удобно, только перемазались.

06.05.2013

Неудобная

Отзыв: Купила я эту тушь исключительно из-за ее необычного дизайна и сразу же пожалела, она оказалась совершенно неудобной и ненужной. Стоимость свою не оправдала, сильно мажется и довольно жидкая, на веках потом остаются следы, которые приходится стирать ватным тампоном, а это лишняя трата времени.

12.03.2019

Нормальная

Отзыв: Тушь нормальная, только не удобная.

11.08.2014

Переворот

Отзыв: Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush" - это просто переворот всех представлений и стереотипов о том, какой должна быть ушь для ресниц, а точнее ее упаковка. Привыкать к ней нужно долго, лично у меня это так и не получилось. Неудобно краситься.

03.05.2014

Схонет

Отзыв: Именно из-за своей необычной формы самой упаковки и "горлышка" в частности тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush" высохла у меня буквально за пару недель ее использования, чего раньше ни с одной тушью не было. Разочаровала меня эта новинка.

14.05.2013

Не мега

Недостатки: Неудобная кисточка.

Отзыв: Тушь для ресниц Avon MEGA effects не очень мне понравилась. Качество среднее. Больше всего не понравилась кисточка - как я считаю не такая уж она и удобна, плюс высыхает достаточно быстро. Стоимость средняя. Брать больше желания нет, буду искать другую тушь.

09.05.2013

Не советую

Отзыв: Совершенно не удобная и странная конструкция кисточки туши. Попробовала 1 раз нанести, оказалось, что обычные кисточки тушей намного привычней, больше ей пользоваться не буду.

Отзывы на Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush" в категории Косметика и Парфюмерия.