Молоко "Простоквашино" Отборное

Отзыв о Молоко "Простоквашино" Отборное:
Молоко Простоквашино на самом деле настоящее молоко

22.07.2019

Достоинства

Вкусное, свежее, всегда есть в магазинах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас большинство людей стали какие-то недоверчивые) в каждом продукте пытаются найти недостатки, подозревают, что их обманывают, ну и т. д. Почитаешь отзывы, совсем грустно становится( А я вот не вижу причин сомневаться в информации указанной на этикетке, поэтому верю, что молоко Простоквашино на самом деле настоящее молоко без антибиотиков и пищевых добавок. У него даже запах настоящего деревенского молока, что уж говорить про вкус. Срок годности опять же небольшой, значит, ничего вредного не подмешано. Покупаю это молоко постоянно уже в течение, наверное, лет двух-трех. Никогда не попадался скисший или просто некачественный продукт. Как мне кажется, производители Простоквашино поддерживают бренд и строго следят за качеством выпускаемой продукции. Проще говоря, я люблю всю молочку Простоквашино, и особенно молоко, доверяю и полностью поддерживаю производителя. А те, кто ищет только негатив, мне таких людей просто жаль. Наверное, если постараться недостатки можно найти в любых продуктах, только зачем это делать?.. Не лучше ли просто наслаждаться их вкусом и доверять продукции уже проверенных отечественных производителей).