Молоко "Простоквашино" 3,5%

Молоко "Простоквашино" 3,5% отзывы

4,3
14.05.2014

Хорошее

Отзыв: Молоко "Простоквашино" 3,5% - очень даже неплохое молоко. Хотя я его не считаю одним из лучших, но оно может похвастаться своим качеством. Всегда свежее, но я не уверена, что жирность соответствующая.

04.06.2013

Вкусняшка

Отзыв: Молоко "Простоквашино"самое вкусное молоко жирность 3,5% густое и очень вкусно из молока "Простоквашино" готовить кашу и молочный суп мне очень нравится вкус молока "Простоквашино" советую всем покупать молоко "Простоквашино" с жирность 3,5% вам оно очень понравится.

06.05.2013

Вкусное и густое

Достоинства: Вкусное, густое.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Молоко вкусное, густое, хранится в закрытом виде 2 недели, в открытом дней 5. Киснет без горечи, покупаю его уже 2 года, пока не нашла в нем недостатков, кроме того, что его всегда быстро разбирают в магазине. У него есть аналог в 2,5%, его пьют домашние, у кого проблемы с холестерином, мне же 3,5% больше по вкусу.

08.05.2013

Если нет выбора...

Достоинства: На дачу берем.

Недостатки: Скисает, вкус не очень.

Отзыв: Пробовала это молоко однажды и решила больше не брать постоянно, потому что доверяю тому молоку, которое не долгого хранения, чем данное. К тому же иногда Молоко Простоквашино бывало что скисало, пока стояло открытым не долгое время, не знаю почему, но лучше кипяченное как раньше, у бабушек также не рискую, на рынках специальный отдел. А вот то что бутылка закрывается на крышечку, также можно бутылку использовать после окончания молока, пригодится в быту, хорошо.

09.09.2019

Очень вкусное молоко.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если речь идёт о качественном продукте, то это именно молоко-Простоквашино. Цельное молоко, очень вкусное, хорошо его добавлять в кофе. Можно использовать его для приготовления каш. Вырабатывается из натурального коровьего молока. Очень вкусно и питательно.

01.11.2018

Хорошее

Достоинства: Вкусно удобно.

Отзыв: Молоко очень вкусное. Удобная упаковка и очень долго хранится, не киснет. Хорошее соотношение цены и качества. Молоко люблю добавлять в продукты, соусы, омлеты, печь блины. На упаковке мы можем прочитать, что производитель обещает нам, состав это только 100 молоко. можно собирать коды под крышечкой молока и обменивать их на подарки - интересный ход. Эта марка зарекомендовала себя с очень хорошей стороны!

19.12.2017

Отличное молоко, покупаю регулярно

Достоинства: Вкусное, высокого качества, соотношение цена-качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обычно молоко беру для кофе, сварить кашу (себе и дочке), ну и просто так пить с булочкой)) Для этих целей - молоко Простоквашино 3,5% мне подходит идеально. Во -первых, нравится вкус - нежный, молочный, без посторонних примесей. Дочка, кстати, тоже пьет с удовольствием. Во-вторых, всегда качественный продукт. Ни разу за несколько лет использования не попалось порченное или с отличающимся вкусом. Качество продукта стабильно высокое. В-третьих, цена. Не самая низкая, отнюдь. Но у хорошего про… Читать далее

23.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусное молоко, не разбавленное.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С этим молочком познакомились довольно давно. Покупала его, когда ребенок маленький был, кашки варила, сами его пили. У меня муж в деревне вырос. Так говорит, что это молочко ему больше всех магазинных нравится. Всегда свеженькое покупаю бутылки по две на вечер как раз нам хватает.

06.01.2014

Настоящее молоко

Достоинства: Вкус настоящего молока.

Отзыв: Молоко, как и любой молочный продукт в наше время выбрать сложно. Нет, конечно дефицита нет, полки магазинов заставлены молочной продукцией. Выбор сделать трудно. Много в продуктах стало добавок и различных ароматизаторов. Но молоко "Простоквашино" одно из тех, в котором ощущается вкус настоящего молока. Без посторонних запахов. Тем более, оно в удобной бутылке, а не в пакете поэтиленовом. Недорогое и качественное молоко. В нашей семье оно - любимое.

01.11.2013

Возможно, это лучшее молоко!.. )

Достоинства: Вкусное, без посторонних запахов, в удобной бутылке, недорогое.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Из всего многообразия молока, имеющегося в продаже, Простоквашино - самое любимое! Молоко в удобной литровой пластиковой бутылке - удобно хранить, открывать, наливать. Можно пить прямо из бутылки - тоже удобно. Жирность 3,5% - любимая жирность молока у моего мужа) Он его и просто так пьет, и в кофе добавляет. Самое главное - оно очень вкусное! Нет посторонних запахов и привкусов. Пить одно удовольствие. Очень похоже на настоящее, неразведенное водой молоко. И по цене недорогое.

24.06.2013

Вкусное

Достоинства: *Вкусно *Густое.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Продукты от фирмы Простоквашино всегда отличались своим качеством. Вот и это молоко не стало исключением. Молоко густое, очень вкусное. При кипячении не свертывается. Его очень любит моя сестра, пьет каждый вечер. Очень качественный продукт, берите не пожалеете.

09.05.2013

Полезное и вкусное

Отзыв: Молоко марки Простоквашино, мы пьем всей семьей, добавляем его в кофе, чай, какао, в тесто для блинов, коктейли. Не одно мое утро, не начинается без молока.

22.10.2014

Жирное.

Достоинства: Качественное. Натуральное. Хорошо упаковано.

Недостатки: Жирность высокая.

Отзыв: Молоко более 3,2% уже слишком жирное. Но для любителей посытнее хорошо. Жирное молоко не всегда полезно. Особенно взрослому человеку. Упаковано хорошо и красиво. Бутылка пластиковая с широким горлышком. Наливать удобно. Молоко стоит дорого. Оно качественное. Без консервантов. Рекомендую для приготовления молочного супа или картофельного пюре, а еще в омлет. Будет сытно и питательно. Можно стакан молока вместо ужина выпить.

16.02.2014

Удобная упаковка

Достоинства: Упаковка, вкус.

Недостатки: Цена, длительное хранение.

Отзыв: Все в нашем семействе просто обожают молоко, благодаря чему мы и испробовали все предложенные на рынки виды молоко из огромного разнообразия. Молоко "Простоквашино" вкусное, в удобной бутылки с закручивающейся крышкой, но видимо из за данной бутылки цена немного дороже молока в пакетах. Так же, смущает то что молоко долго хранится, ведь настоящие молоко не может хранится долго. Да и по той причине что в нашей семье литр молока выпивается сразу, у нас нет необходимости в длительном хранении мол… Читать далее

Отзывы на Молоко "Простоквашино" 3,5% в категории Продукты питания.