Фильм "Диктатор" (2012)

Отзыв о Фильм "Диктатор" (2012):
Супер-фильм, офигительная комедия на злобу дня

20.06.2013

Достоинства

Потрясающий, необычный.

Отзыв

Тупая американская комедия. Но можно посмеяться. Принц одной из стран третьего мира (типо Хусейн) живет своей жизнью, развлекается, праздно живет свою жизнь, и так далее, пока не приходит новость о том что его власти придет скоро конец. Принц решает спасти себя и свою страну, поехав в Вашингтон для решения проблемы, о правах человека в его стране. Но случается то о чём не сложно догадаться: находятся люди, жаждущие нажиться на проблеме маленькой страны, и хитрым способом кидают главного героя в американскую нищету. От туда трудно выбраться, тем более, диктатору.
Я нашёл, где можно было скачать фильм, но везде были к сожалению экранки. Это подпортило качество фильма, так что главное смотреть фильм диктатор в хорошем качестве, иначе оборвется кайф, в фильме с хорошим качеством видео был плохой русский звук. Он обрывался, и приходилось лезть в словарик, что бы понять суть некоторых фраз. В целом фильм о свободе выбора и прав человека. Посмотреть стоит, но не ожидайте там заумных мыслей, и супер фраз.