Фильм "Диктатор" (2012)

Фильм "Диктатор" (2012) отзывы

4,1
28.04.2013

Не айс

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Туповат.

Отзыв: Ну по поводу этого кино много чего есть сказать. Главное – фильм немого туповат, но и юмор присутствует, порой даже до слёз... Но в кинотеатре этакое произведение смотреть желания нет никакого, с друзьями под пивко самое то. Есть что обсудить в компании друзей и над чем посмеяться. Не однозначная комедия.

20.03.2013

Ерунда.

Отзыв: Не являюсь поклонником Саши Барон Коэна, так что возможно отзыв получится не совсем адекватным. Расскажу о фильме, как человек не знакомый с творчеством главного героя, и не смотревший «Боратов» и тд) Фильм не понравился, как то не мой юмор. Картина получилась на мой взгляд, очень политична, дерзкая и смелая в этом плане. На ровне с политическими шутками в фильме процветал и расизм. Еще раз про юмор, он был откровенно туалетный, не понравился. Что касается актеров, кроме Борана, выделяется ещ… Читать далее

27.11.2012

Не рекомендую к просмотру

Достоинства: Как таковых, нет.

Недостатки: -Глупый сюжет -Ужасная игра актёров -Идиотизм -Не самый лучший перевод, могли бы перевести по приличнее -Опять переделали песню Dr. Dre и Snoop Dogg'а.

Отзыв: При просмотре данного фильма у меня было желание выключить эту чушь, практически сразу после начала. Но я почему - то всё надеялся на то, что фильм начнёт быть интересным, появится какой - то сюжет, который будет интересен к просмотру, короче что - то новенькое. Но увы, в фильме нету ничего стоящего, не стоит его смотреть.

Отзывы на Фильм "Диктатор" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.