Фильм "Диктатор" (2012)

Фильм "Диктатор" (2012) отзывы

4,1
27.07.2018

Любителям комедий...

Достоинства: Умелый актер в главной роли.

Недостатки: Пошлый, иногда противный юмор.

Отзыв: Этот фильм я рекомендую к просмотру только любителям комедий. Единственное на чем базируется фильм - юмор, причем очень пошлый. Что касается сюжета, то он весьма простенький. Декорации довольно неплохие, вам покажут множество красивых картинок. Актеры, на мой взгляд, среднего уровня, за исключением актера, играющего главного персонажа, хочу заверить опыт в комедиях у него большой и довольно успешный.

20.06.2013

Супер-фильм, офигительная комедия на злобу дня

Достоинства: Потрясающий, необычный.

Отзыв: Тупая американская комедия. Но можно посмеяться. Принц одной из стран третьего мира (типо Хусейн) живет своей жизнью, развлекается, праздно живет свою жизнь, и так далее, пока не приходит новость о том что его власти придет скоро конец. Принц решает спасти себя и свою страну, поехав в Вашингтон для решения проблемы, о правах человека в его стране. Но случается то о чём не сложно догадаться: находятся люди, жаждущие нажиться на проблеме маленькой страны, и хитрым способом кидают главного героя в … Читать далее

22.05.2013

Диктатор

Отзыв: Люблю фильмы Коуэна, честно говоря ожидал от фильма большего, думал будет что то в стиле Бората, но в остальном неплохая комедия получилась. Как и в большинстве своих фильмах Коуэн высмеивает здесь политических деятелей разных стран, собранных в один образ.

14.04.2013

Класс

Достоинства: Сюжет Игра актёров.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Смешная комедия со многими забавными, пошлыми, веселыми эпизодами. Для просмотра в компании — самое оно. Ближе к Борату, чем к ужасному Бруно. Откровенные сцены никак не замазаны, поэтому детям крайне не рекомендую показывать. Саша Барон молодец!!!

03.04.2013

Очень смешной фильм!

Достоинства: В этом фильме очень хорошо играли актёры свою роль, мне очень понравилось.

Недостатки: Фильм немного пошлый, и я не рекомендую смотреть детям до 14 лет.

Отзыв: Фильм "Диктатор" снят в жанре - комедийного фильма американского режиссёра Ларри Чарльза и британского комедийного актёра, сценариста и продюсера Саши Барон Коэна. Там очень смешной юмор и так как смех продлевает жизнь я продлил свою жизнь на год)) В ролях: Саша Барон Коэн - генерал-адмирал Аладин / двойник Аладина Эфавад. Бен Кингсли - Тамир. Анна Фэрис - Зои. Джейсон Манцукас - Надаль. Джон С. Рейли - Клейтон. Меган Фокс - в роли самой себя. Эдвард Нортон - в роли самого себя.

30.01.2013

Треш

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Всем любителям Борота и сумасшедших шуток смотреть обязательно.

13.12.2012

Политическая комедия

Достоинства: Юмор, веселье, сюжет.

Отзыв: Фильм "Диктатор" показывает со стороны юмора диктаторский режим. Тирания, чистка людей и государственного аппарата. Но режим в стране где богатый только лидер, а народ нищенствует произошёл тайный заговор, и у власти оказался местный дурачёк, похожий на тирана. Вообщем посмотрите фильм-фильм крутой и показывает со стороны юмора анти-демократические режимы.

03.12.2012

Смешной

Достоинства: Много смешных моментов.

Отзыв: Фильм легкий, веселый и поучительный. Элементы диктаторского режима описаны, но в мягкой форме, без жестокости и отвращения, которую так любят некоторые режиссеры утрировать в своих творениях. Фильм ещё и поучительный: диктатор "вкушает" сладкую жизнь - он особо не ощущает на себе каково это быть свергнутым и униженным, а с позитивным настроем устраивает свою жизнь на новом месте, причём применяя свои диктаторские способности, тем самым помогая своей любимой девушке и вообще обществу. Смутили то… Читать далее

21.05.2012

Фильм великолепный и смешной

Отзыв: Фильм про то как диктатор богатой африканской cтраны становится нищим в конце он становится демократом фильм очень смешной и классный.

02.06.2020

Хороший фильм.

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Пошлые моменты.

Отзыв: Фильм очень хороший. Актеры играют на высшем уровне. Хорошая комедия. Достойный фильм . В наше время не часто выходят такие фильмы. Я много его пересматриваю и смеюсь как в первый раз. Советую тем кому 18 потому-что есть недетские моменты. Этому фильму можно поставить твердую четверку.

13.05.2013

Неплохая комедия

Отзыв: Фильм полностью оправдывает все возможные ожидания тех, кто смотрел хоть один фильм этого же автора. Обилие юмора ниже пояса, расизма, шовинизма и хамства, в общем, истинные ценители Саши Барон Коэна будут рады (правда, пока в живую я таких никогда не встречал) Лично мне весьма по душе пришлась речь диктатора под конец фильма, весьма забавно и реалистично вышло!

04.04.2013

Можно было лучше

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Тупой юмор.

Отзыв: "Диктатор" – это палка о двух концах. С одной стороны, решив сделать фильм более понятным для широкого круга зрителей, Коэн добился всеобщего внимания. А это не только популярность, но и деньги, которые, как известно, нужны всем. С другой – это уже не тот Коэн, что был раньше. Нет чего-то действительно неожиданного, и каждое следующее движение Аладина хоть и смешно, но предельно предсказуемо.

11.02.2013

Можно и лучше

Отзыв: Этот фильм не для людей, ищущих при просмотре глубокий смысл. Местами есть неплохой юмор, вызывающий улыбку на лице, а местами... настолько тупой американский юмор. Фильм на розок, еще раз я бы и насильственно смотреть не стал. После трудного рабочего дня под бутылочку пива в самый раз.

13.12.2012

Способен развеселить

Достоинства: Отличная идея фильма.

Недостатки: Пошлый юмор.

Отзыв: Нет, в принципе, смешно. И часто. Ну то есть вообще весь фильм сидишь и ржешь. Только иногда сквозь слёзы, потому что частенько шутки очень противные. Физиологически противные. Хотя с другой стороны фильм качественный. И те же шутки прикольные и картинка очень приличная, декорации добротные, атмосфера передана неплохо, герои запоминающиеся и актеры в роли вжились отлично. Саундтрек все это хорошо дополняет. Добротный фильм, и глаза радует и уши. Вот юмор только… С другой стороны, кто пре… Читать далее

30.11.2012

Так себе

Отзыв: Фильм от создателей барата, ожидал что то новенькое и интересное но это не так. Тут просто напичкано куча сюжетов из разных фильмов. Думаю что фильм только на раз. Просто там ну очень плоские шутки, некоторые даже взятые из фильма барат. Ну вобщем фильм получился не очень.

Отзывы на Фильм "Диктатор" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.