Телефон Nokia C7-00

Отзыв о Телефон Nokia C7-00:
Отличная модель

02.12.2012

Достоинства

Долговечность батареи, быстрая работоспособность, экран.

Недостатки

Камера, операционная система.

Отзыв

Конечно давно думал что фирма Nokia не столь хорошая, и ее выпускаемая продукция не качественная. Но купив телефон Nokia C7 я был удивлен. Больше всего понравился экран - Amoled. Хоть и не Super Amoled HD, но все же он очень яркий. Второе что понравилось - это экран не из пластика, а стекла. Сразу была догадка, что будет сильно царапаться, но прошло около 1 месяца, и ни одной царапины, хотя телефон я не носил в чехле. Самое главное это батарея. Она много держит заряда, что больше всего понравилась. Не понравилось, что Nokia C7 на платформе Symbian. Почему? Слишком мало приложений, игр и прочее. Что мне больше всего необходимо. Но это пустяк. Вообще данный телефон предназначен для солидарных и деловых людей. Т. е не для понтов, молодежи и прочее. Так что много приложений много не нужно. Не понравилось, что камера хоть и 8 мегапикселей, но нет автофокуса. это больше всего обидело. Качество камеры хуже чем даже на простом телефоне Siemens первой серии, с камерой 1.3 мегапиксилей. А так принципе телефон достоин использования: ).