Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S4 mini:
Пользуюсь данным аппаратом отлично

22.12.2013

Достоинства

Красивый, стильный.

Недостатки

Пока не обноружились. Чисто субъективно мне не нравится дизайн самсунговской оболочки.

Отзыв

Пользуюсь несколько недель.
По глюкам и проблемам ничего не скажу, не сталкивался. Пару раз перезагружался телефон при не уверенном приеме WiFi. Но с новой прошивкой пока больше не повторялось. GPS ловит кучу спутников до 20 мгновенно и с интернетом и без. Интернет работает исключительно в 3g или H+ режиме. Так чтобы где-то EDGE включался не замечал вообще. Проверял в Минске, Гомеле, Барановичах и по дороге. Все открывается быстро, плавно, серфинг в удовольствие.
Взял телефон в рассрочку. Предложение показалось выгодным. Телефон для тех, кому нравится справляться с телефонозадачами одной рукой. Очень шустрый, все работает шикарно, установил на него кучу нужного и ненужного софта, думал его уморить. Но малыш стойко справляется со всеми задачами, подвесить его так и не удалось. Сенсор очень чуткий, батарея на день: в игры не играю, но интернет h+ я не выключаю в течение дня. Пользуюсь только самсунгами-у меня 5 разных моделей. Знаю, что глюки начинаются из-за кривого обновления софта. Делайте все по инструкции и самсунг будет работать корректно. Очень рад этой покупке: ).