Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
10.01.2018

Отличный телефон!!!

Достоинства: Android самая хорошая платформа!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон вполне таки не плохой. Одним из главных плюсов считаю большой экран, с хорошим разрешением и отличной цветовой гаммой. Мощность аппарата тоже не заставит вас нервничать, потянет практически любые приложения и игры. Батарейки достаточно, чтобы проходить с аппаратом целый день. В аппарате очень легко разобраться.

27.12.2017

Замечательный

Достоинства: Отличный процессор, яркий экран.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон весьма неоднозначен. С одной стороны в нем все отлично, но с другой, даже трудно сказать. Отличная камера, железо, все тянет, подойдет взрослым и детям. Но цена кусается, и размерчик экрана можно было бы сделать побольше. Но недостатки становятся несущественными после недели использования.

11.03.2014

Маленький флагман

Достоинства: Камера, батарейка, держит связь, клавиатура хорошая.

Отзыв: Он шикарен, без преувеличения. S4 Mini подойдёт всем: как людям, которым важен дизайн, так и людям практичным, которые ценят соотношение мощность\цена\качество. Начну с главного- он небольшой. В мире, где нормой становятся аппараты с экраном более 5 дюймов данный смартфон смотртится просто малышом- при его 4.3" экране ширина всего 61 мм! Он реально очень компактный. Но имеет ещё множество преимуществ. Экран, как я уже сказал, 4.3 дюйма, технология Amoled, однако в нём используется матрица, котор… Читать далее

14.01.2014

Стильная мобила

Достоинства: Маленькие габариты.

Отзыв: В телефоне Samsung Galaxy S4 mini множество достоинств, недостатков нет. Стильный и насыщенный цветами экран, телефон не боится небольших падений, функциональность просто на высоте, отличное качество звучания и неплохой динамик. Телефон удобно лежит в руке и им приятно пользоваться.

16.11.2013

Бомба

Достоинства: Маленький удобный.

Недостатки: Пока что не замечал.

Отзыв: Сам телефон не большой не больше последнего Айфона. Такой размер Samsung Galaxy S4 Mini идёт только на пользу, тонкий, лёгкий, девайс приятно лежит в руке и им хочется пользоваться снова и снова, чего не скажешь о Galaxy Mega, который доставать из коробки было сложно. Что же сказать дизайна то здесь нету ничего нового, да оно и не нужно.

10.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1. Неплохая производительность. Окна перелистываются плавно, без подтормаживаний, текст набирается быстро. 2. Экран. Нравится как сам размер экрана, так и его цветопередача и отсутствие прослойки между тач-скрином и экраном. Предустановленные обои рабочего стола почему то были какие то кислотные, пришлось загружать с интернета нормальные. Размер экрана позволяет дотянуться до него большим пальцем. Есть Gorilla Glass, значит специальной пленкой покрывать не нужно. 3. Две симки. Для меня э

Недостатки: 1. Звук затвора камеры. Из-за дебильного законодательства в Японии и Кореи Самсунг делает так, что бы двук камеры нельзя было отключить по-умолчанию. Даже если уровень системных звуков убрать до нуля, звук затвора все-равно будет слышен. Приходилось даже пропускать вызовы из-за того, что перед тем как что то заснять переводил телефон в бесшумный режим, а потом забывал восстановить обратно. Есть конечно программы типа "Бесшумная камера", только снимки она делает менее качественнее. В добавок зв

Отзыв: Про аккумулятор все говорят разное. Ну не такой выдающийся. Средний, плюс/минус. Смотря как пользоваться. Стандартный смсер можно настроить почти как Go SMS, гибкий и даже очень. Переходил с 5.3" на эти 4.3". Оч туго, ведь в лопте смсы удобнее строчить смс и тд, а тут сразу экран меньше. Цена ему 15 000 за глаза, но нет, на 5000 дороже чем хотелось бы. Твёрдая 4ка. Снизил за цену и за мелкие косяки которых список тут целый и он не весь отображён! В пользовании у меня было 5 тел, 3 планшета… Читать далее

09.11.2013

Превосходный смартфон

Отзыв: Данный телефон имеет невероятно быстрый процессор, при этом он находит 3g даже там, где его никогда не было, достаточно стойкий к ударам, сенсор очень качественный, реагирует даже на малейшее прикосновение, имеет камеру 8МП, что довольно таки не плохо, при этом цена варьирует от 11 до 17 тысяч. Отличный выбор.

04.08.2013

Отличный смартфон. Galaxy S4

Достоинства: Красивый, тоненький, удобный, оперативный, быстрий и т. д.

Отзыв: Очень понравился телефон. О нем говорили давно. Когда я увидел рекламу на банерах, и прочитал о нем в интернете, захотелось его приобрести. И не жалею. В нем есть все, что мне нужно. Работает очень быстро, хорошая камера, все необходимые программы. Смартфоном пользуюсь уже три с половиной месяца. Ни разу не подвел. Делает почти все то, что и компьютер, а в некоторых случаях и больше. Ни разу не зависал. Включается быстро. работает оперативно. Я его приобрел за 5999 грн. Сейчас цена на этот телеф… Читать далее

28.06.2013

Шикарный телефон.

Достоинства: Экран Звук Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самый лучший и удобный телефон от самсунг. Невероятно яркий и насыщенный экран. Много удобных функций сделают вашу жизнь более удобной. Удобная камера. Качество сборки отличное. Очень стойкий к падениям. Собеседника слышно хорошо. Качество звука шикарное. Рекомендую!

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный. В этом телефоне одни достоинства, недостатков я в нем не наблюдал. Всем советую приобрести.

11.11.2013

Отлично

Достоинства: Четкий, яркий дисплей. Не привычный для меня экран: ) Расширенный функционал Android.

Отзыв: Порадовал высоки функционал данного аппарата. Wi-Fi - для меня одна из главных функции, в которой я нуждаюсь. Четкий и яркий дисплей и огрооомный для такого телефона. Понравилась функция голосовой поиск от Google. Как по мне данный телефон очень хорошо подходит для работы и уже после для игр. Грамотное оформление рабочей области.

19.06.2013

Многофункциональный

Достоинства: Быстрый, стильный, многофункциональный, хорошая камера.

Недостатки: Дорогой: ).

Отзыв: Купил недавно, крутой, слов нет! Понравилось то что работает намного быстрее и дольше. Я думаю это всё из-за новой зарядки, которая заряжает полностью разряженный телефон полностью, час за два. Но дорогущий... Слов нет! Но я привык платить за очень хорошие продукты. В данном случае, я заплатил за этот телефон и не пожалел: ) Камера вообще шик! Хоть фоткатся я не люблю, но с этой камерой я полюбил это.

26.05.2023

Был такой телефон очень классный и удобный

Достоинства: Компактный размер хранит все долго и я думала уже не работает но ошиблась в полное даже.

Отзыв: Классный телефон подойдёт в школу детям по крайней мере в мое время он был очень модный и крутой поэтому я была самая модная а сам телефон удобный компактный и дизайн у него очень красивый и заряд держит очень долго и память было достаточно и звук шикарный просто в общем детям или в школу или садик подойдёт.

22.01.2021

Классный телефон

Достоинства: Удобный, не тормозит, камера хорошая, дизайн интересный.

Недостатки: Хрупкий, чувствительный экран и сенсор.

Отзыв: Пользовалась таким 1,5 года, всё нравилось в нём, качество, функционал. За всё время пользования не тормозил, памяти было достаточно. Единственный минус - слабый сенсор. Очень часто падал, поэтому достаточно часто относила в ремонт со сломанный сенсором и стеклом экрана. Хорошая задняя и фронтальная камера. Настолько вселился в душу, что не хотела его обменивать на новый, но это было необходимо, так как техника не вечна.

16.12.2020

Рекомендую эту модель

Достоинства: Миниатюрный, качественный телефон.

Отзыв: Привет всем, хочу поделится своим отзывом. Это мой самый первый телефон от Самсунг, он очень удобный, достаточно прост в использование, яркий экран, с радостью по рекомендую эту модель как для мужчин так и для женщин)))) Самсунг лучший изготовитель.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.