Игра "Battlefield 3"

Отзыв о Игра "Battlefield 3":
Лучшая!

29.03.2013

Достоинства

Графика, разрушаемость, прекрасный мультиплеер, реалистичность.

Недостатки

Можно было придумать сюжет по-интересней.

Отзыв

Потрясающая игра. В ней есть всё: графика, отличный мультиплеер и неплохой сюжет.
Как только я купил лицензию и зашёл поиграть по сети, меня сразу затянуло. Качаться интересно.
Много левелов.
Движок Frostbite 2 даёт потрясающую графику, наверно, лучшую в жанре шутеров! Почти полная разрушаемость как в кампании, так и в мультиплеере.
Раньше играл в серию Call of Duty, но разработчики настолько надоели выпусакть один и тот же продукт каждый год, что я не выдержал и перешёл на Battlefield (Хотя в код я играю с самой первой части). Перейдя на Battlefield 3 от кампании DICE, я не пожалел нисколько. Узнал, что есть такая штука, как Премиум - купил. Даёт новые дополнения за 2 недели раньше обычных игроков и ещё много других "плюшек", которые недоступны обычным игрокам.
Правда цена на Премиум дороговата, отдал 1,5 тысячи, но позже посчитав, сколько вышло, если бы я покупал дополнения отдельно, оказался очень удивлён)
Battlefield 3 - это самый реалистичный шутер про войну, в который я играл!
Так же в игре присутствует кооперативный режим.

На моей GTX 560+i5 2550k,8gb идёт на ультра в среднем с 40 фпс!
В общем, если вы любите игры про войну, где есть вся основная военная техника - эта игра для вас!