Игра "Battlefield 3"

Отзыв о Игра "Battlefield 3":
Скажу прямо-это шедевр игровой индустрии

30.04.2013

Достоинства

Невозможно перечислить всё то, что я считаю плюсом в этой игре, остановлюсь на отлично проработанном сюжете, непревзойдённой графике и суперском мультиплеере.

Недостатки

Системные требования! Они просто огромные, в случае, если вы играете в ПК версию.

Отзыв

Разработчика движка Frostbite 2 добились многого, полная разрушаемость, непревзойдённая графика, сказочно красивые карты, герои, всё реалистично, взрывы, природа, тектсутры-такого в играх ещё не было. Это нечто, но всё это ничего, по сравнению с сюжетом, это одна из немногих игр, где он есть, и действительно интересен, игра затянула надолго, заставляя проходить её снова и снова. Концовка поразила, музыкальное сопровождение отличное, диалог перед последней миссией сопровождался музыкой, которая тронула) Кто не играл-не поймёт, но лучше это игры её не видел.
Мультиплеер же в свою очередь вообще сказка, если компания невероятна интересна и красива, то мультиплеер вообще не имеет ни каких рамок и границ в нормальном его понимании, прокачка оружия и героя, полное разрушение кварталов, самолёты, танки-это лишь доля процента всего мультиплеера, играть стоит обязательно, как в онлайн так и компанию!