Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
03.03.2019

Рекомендую!!!

Достоинства: Лучшая игра по моему мнению.

Недостатки: Много сцен, где игрок лишь наблюдает, не увидел полной разрушаемости в сингле ( (((.

Отзыв: Я думаю многии согласятся что серия игр Battlefield это самые лучшие шутеры на данный момент, в них есть все что бы заинтересовать игрока, довольно интересный сюжет в Single и очень хороший мультиплеер, Мультиплеер это главная фишка данной игры, здесь разработчики продумали все до мелочей, играть не скучно, постоянно разные обновления, поэому лучше покупать лецензию оно того стоит).

03.03.2019

Стоящая игра

Достоинства: Свежая идея так надоевших шутеров.

Недостатки: Требования к железу.

Отзыв: Разработчика движка Frostbite 2 добились многого, полная разрушаемость, непревзойдённая графика, сказочно красивые карты, герои, всё реалистично, взрывы, природа, тектсутры-такого в играх ещё не было. Это нечто, но всё это ничего, по сравнению с сюжетом, это одна из немногих игр, где он есть, и действительно интересен, игра затянула надолго, заставляя проходить её снова и снова. Концовка поразила, музыкальное сопровождение отличное, диалог перед последней миссией сопровождался музыкой, которая т… Читать далее

23.01.2019

Вполне достойный аркадный шутер

Достоинства: Норм.

Недостатки: Не самая хорошая оптимизация.

Отзыв: Battlefield 3 лучшая игра как для заядлых геймеров, так и для обычных пользователей, которые ищут развлечений. В неё собрано всё самое главное, что нужно хорошему шутеру. Она отлично подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Люди со всего мира по достоинству оценили все достоинства этой игры.

12.08.2018

Класс

Достоинства: Мультиплеер, графика.

Отзыв: Это просто нереальная игра! играть одно удовольствие, всем однозначно советую насладиться! Огроменные и масштабные карты поражают! А какая тут графика! Ей больше года, а она до сих пор поражает своими графическими технологиями. Множество оружия и средств передвижения. Настоящий и нереальный шутер!

08.02.2018

СуперМультиплеер

Достоинства: 1-Графика 2-Физика 3- Движок frostbite 2 4-классный Multiplayer.

Недостатки: На слабых пк лагает это только плохо).

Отзыв: Эта игра мне понравилась еще с истоков её серии. Когда я услышал что выйдет 3 часть то долго её ждал. И вот настал момент выхода игры и я приобрел её. Я увидел превосхдную графику с помощью которой я погрузился в мир игры с первых секунд геймплея. Интересный сюжет чего я даже неожидал от battlefield (ну потому что батла всегда радовала мультиплеером). Ну и как я сказал уже ранее превосходный мультиплеер на больших, просторных картах. Большое кол-во оружия в игре просто радует глаз: Винтовки, авт… Читать далее

30.01.2018

Очень интересная

Достоинства: Мультиплеер, весело играть с друзьями.

Недостатки: Некоторые режимы игры и карты откровенно на любителя.

Отзыв: Battlefield 3 - достойное продолжение серии. Игровой движок Frostbite 2.0 позволяет полностью погрузиться в эту великолепную игру и ощутить все её хорошие качества! Мультиплеер battlefield 3 очень сильно затягивает. На выбор игрока множество разнообразного оружия, техники и других приспособления, он сам устанавливает свой стиль игры, разрабатывает свою тактику ведения боя и поэтому данная игра никогда не надоедает. Всем тем кто любит шутеры крайне советую данную игру, она просто бомба!

24.01.2018

Лучшая! Игра с большой буквы.

Достоинства: Мультиплеер, оружие, реализм. Движок, графика, горы оружия и модулей, разнообразная техника, необычные карты.

Недостатки: Очень требовательная к интернет-соединению и самому ПК. Нет.

Отзыв: Игра очень интересна. Непревзойдённая графика, великолепный звук, увлекательный геймплей, общая реалистичность - всё на высоте! Великолепный мультиплеер с огромными картами, постоянная поддержка игры скачиваемыми дополнениями, техника, гибкой кастомизацией оружия и дополнительных возможностей. Игра мне очень понравилась, заставляет затягиваться. Вообще мне очень нравятся игры такого жанра. Отлично, что есть мультиплеер, и можно погонять с друзьями. Сюжет мне показался интересным. Вообще я думаю,… Читать далее

24.01.2018

Лучшая серия игр.

Достоинства: Мультиплеер. графика, игровой процесс и разрушаемость.

Недостатки: Возможно цена ограниченной версии слишка велика.

Отзыв: Что может быть интереснее игры в которой такие массовые баталии? Мне кажется, что сравнений к этой игре нет. Мультиплеер - самая главная начинка игры. Хорошо когда есть выбор: либо бежать пешком, либо ехать на машине, танке, зенитке, либо же лететь на самолете, вертолете. Все это в себе включает BF3. Красивая графика, и хорошо отшлифовавший мультиплеер, это пожалуй главное для современной игры.

13.01.2018

Игра с большой буквы.

Достоинства: Графон.

Недостатки: Новичкам будет очень тяжело.

Отзыв: Battlefield 3 Самая отличная игра по графике, по ней даже оценивают компьютер достаточно он хорош или нет, в одиночную не играл но в мультиплеере игра отлична, здоровые карты по 30 чел на одной карте, и все на танках, самолетах, лодках, машинах множество еще чего там есть.

08.01.2018

Это все тот же Battlefield

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Можно было придумать сюжет по-интересней.

Отзыв: Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка frostbite 2, Потрясающе четкие текстуры, плавная анимация, а какое освещение!

07.01.2018

BF3

Достоинства: Графика, оружие, длс, геймплей (особенно мультиплеер).

Недостатки: Сингплеер.

Отзыв: Очень хорошая, захватывающая игра. В battlefield 3 можно увидеть большое разно образие как техники так и оружия. В battlefield 3 очень хорошая графика и звук. И самое хорошое что на неё почти или вообще нету читов и это очень радует. Ваш аккаунт не смогут взломать и это тоже радует.

06.01.2018

Good

Достоинства: Мультиплеер. графика, игровой процесс и разрушаемость.

27.11.2017

Игра АГОНЬ

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Данный шутер очень интересный. А мультиплеер просто класс. Ради мультиплеера стоит купить лицензию. Довольно лёгкий кач.

03.10.2014

Хорошая игра

Отзыв: Хороший шутер с отличной графикой. КС ГО http://tinyurl.com/nm23w7y.

04.12.2013

Отличная

Отзыв: Хорошая игра, с хорошим мультиплеем и захватывающим геймплеем. Не знаю как многим, но мне сюжет понравился.. По мультиплееру тоже весело поиграть, особенно с друзьями по скайпу.. Хорошая графика, на удивление присутствует физика, отличные разрушения, но жаль запускается через браузер..

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.