Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
08.02.2018

СуперМультиплеер

Достоинства: 1-Графика 2-Физика 3- Движок frostbite 2 4-классный Multiplayer.

Недостатки: На слабых пк лагает это только плохо).

Отзыв: Эта игра мне понравилась еще с истоков её серии. Когда я услышал что выйдет 3 часть то долго её ждал. И вот настал момент выхода игры и я приобрел её. Я увидел превосхдную графику с помощью которой я погрузился в мир игры с первых секунд геймплея. Интересный сюжет чего я даже неожидал от battlefield (ну потому что батла всегда радовала мультиплеером). Ну и как я сказал уже ранее превосходный мультиплеер на больших, просторных картах. Большое кол-во оружия в игре просто радует глаз: Винтовки, авт… Читать далее

30.01.2018

Очень интересная

Достоинства: Мультиплеер, весело играть с друзьями.

Недостатки: Некоторые режимы игры и карты откровенно на любителя.

Отзыв: Battlefield 3 - достойное продолжение серии. Игровой движок Frostbite 2.0 позволяет полностью погрузиться в эту великолепную игру и ощутить все её хорошие качества! Мультиплеер battlefield 3 очень сильно затягивает. На выбор игрока множество разнообразного оружия, техники и других приспособления, он сам устанавливает свой стиль игры, разрабатывает свою тактику ведения боя и поэтому данная игра никогда не надоедает. Всем тем кто любит шутеры крайне советую данную игру, она просто бомба!

08.01.2018

Это все тот же Battlefield

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Можно было придумать сюжет по-интересней.

Отзыв: Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка frostbite 2, Потрясающе четкие текстуры, плавная анимация, а какое освещение!

07.01.2018

BF3

Достоинства: Графика, оружие, длс, геймплей (особенно мультиплеер).

Недостатки: Сингплеер.

Отзыв: Очень хорошая, захватывающая игра. В battlefield 3 можно увидеть большое разно образие как техники так и оружия. В battlefield 3 очень хорошая графика и звук. И самое хорошое что на неё почти или вообще нету читов и это очень радует. Ваш аккаунт не смогут взломать и это тоже радует.

06.01.2018

Good

Достоинства: Мультиплеер. графика, игровой процесс и разрушаемость.

27.11.2017

Игра АГОНЬ

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Данный шутер очень интересный. А мультиплеер просто класс. Ради мультиплеера стоит купить лицензию. Довольно лёгкий кач.

15.08.2013

Замечательная игра!

Достоинства: Отличная графика, реалистичная физика, интеллект ботов приятно удивляет. Что касается мульти плеера то равных мультику Battlefield 3 равных я не видел.

Недостатки: Ну как по мне единственный недостаток это то что на слабых компьютерах с хорошими настройками графики не поиграешь.

Отзыв: Купленная мною игра с премиум дополнениями стоила мне 1500 р. Некоторые знакомые говорили что тратить такие деньги на игры глупо, но сейчас я в таком впечатлении от игры! Денег потраченных не жалею так как игра достойна оценки 6 из 5. Скоро правда выйдет 4 часть игры. Посмотрим что покажет она нам.

10.05.2013

Взрыв Эмоций

Достоинства: Графика, игровая механика, много режимов игры и карт.

Недостатки: Компания, ну это не такой уж и недостаток, потому что BF всегда был мультиплеерной игрой.

Отзыв: Я переиграл в достаточно много Шутеров от первого лица. Эта игра пожалуй одна из самых великолепных творений в которые я когда либо играл. Прекрасная графика. А игровая механика повторяет оригинальные пушки, гранаты, и даже поведение техники в небе и на земле. Отыграл более 800 часов в мультиплеер на консоли. Диск заносился до дыр. В каждый момент на каждом уголке карты что-то происходит. Где то взрывается самолет? Значит его кто-то точно сбил! А какое удовольствие стрелять из снайперской винтов… Читать далее

06.04.2013

Лучшая на мой взгляд игра 2012 года

Отзыв: Начну с того, что игру эту долго ждали после успешно реализованной полной разрушаемости в Bad Company 2. Разработчики гарантировали чуть ли не тотальную разрушаемость, что же мы получили на самом деле. Скажу сразу игру я тестировал в одиночном режиме, для сетевого у меня ключика не было, кто хочет покупайте пробуйте потом отпишитесь. Я же пишу по синглу.

02.04.2013

Класс

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Игра класс, прошёл всю.

30.03.2013

Современная

Достоинства: Графика, задумка, техника.

Недостатки: Движок слишком трудный, стрелять трудно.

Отзыв: Данная игра очень завлекает своим сюжетом (военная тематика), графикой, ведь она на высшем уровне. Очень нравится то, что действительно как на войне, в хороших наушниках, и на полных требованиях видео действительно как будто находишься на войне. Очень нравится разнообразие техники (танки, самолеты, вертолеты, машины), разновидности оружия, модификации оружия. Самое подходящее в этой игре, это игра с друзьями. Профессионально в эту игру очень трудно играть, т. к. движок очень трудный (всё как в р… Читать далее

22.03.2013

Красивая.

Отзыв: Мне сразу показалось, что эта игра невероятно красива. Гемплей - просто загляденье. Все герои продуманы до мелочей. Играть в нее одно удовольствие, чем я, собственно и развлекаюсь. После рабочего дня - святое дело погонять в эту прекрасную, красочную и столь интересную игру.

17.03.2013

Вот это да!

Достоинства: Графика. Мультиплеер. Увлекательность. Развитие оружия и навыков. Свободное перемещение по карте.

Недостатки: Для этой игры нужно хотя бы чуть чуть иметь дело с шутерами иначе удовольствия будет мало. Потому что некоторые игроки попросту играют лучше вас.

Отзыв: Вот это да! - сказал я когда только зашёл в эту игру. Сказать честно, впервые я скачал эту игру с торрента. После некторого времени игры мне захотелось попробывать возможности мультиплеера (отзывы о котором были очень хороши). Но цена этой игры, чуть чуть пугала меня ведь если она мне не понравилась но это бы была трата денег. Я попросил у друга поиграть у него. Он согласился. Через несколько дней у меня уже был мой BF3 Premium. Ни на секунду не сомневаюсь о своей покупке. Игра со временем удив… Читать далее

16.01.2013

Только ради мултиплеера стоит купить лицензию.

Достоинства: -Непревзойденный гемплей -Огромные карты -Очень много техники (вертолеты, самолеты и др), а также модификации на технику. -Очень много оружия, а также модификации на оружия.

Недостатки: -Запускается лицензаия через браузер.

Отзыв: Самая шедевральная игра для меня это Battlefield 3. Если вы собираетесь покупать - совет берите Battlefield 3 Premium. Спросите чем же отличаются данные версии? Просто в BF3 Premium включены все наборы модификаций карт (таких как "Бек ту карканд, Афтермонс" и др. ) А это десятки дополнительных карт. С друзьями данная игра просто замечательна. Говорить по карте, встречаться на картах. Тут очень огромные карты требующая (от 3-6гб оперативной памяти), очень красивая графика требующая мощную видеока… Читать далее

02.12.2012

Пожалуй, лучшая игра, которую я видел...

Достоинства: Огромный набор карт, оружия и техники Самая реалистичная графика Удобный и понятный интерфейс Большие и красивые карты Захватывающие и интересные бои.

Недостатки: Потребуется современный компьютер.

Отзыв: Battlefield 3 лучшая игра как для заядлых геймеров, так и для обычных пользователей, которые ищут развлечений. В неё собрано всё самое главное, что нужно хорошему шутеру. Она отлично подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Люди со всего мира по достоинству оценили все плюсы этой игры.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.