Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)

Отзыв о Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008):
Оригинальный сюжет

21.03.2013

Достоинства

Достаточно, что бы уделить внимание.

Недостатки

Их не замечаешь, даже если они и есть.

Отзыв

Прочитав отзыв про фильм "Загадочная история Бенжамина Баттона", решила посмотреть. И вот сегодня нашла для этого время. Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Если честно, сначала фильм мне показался скучным, так как картина начиналась в тусклых и темных тонах, но посмотрев пару минут, поняла, что ошиблась. Фильм оказался весьма оригинальным. Я смотрела его с большим интересом, даже не заметила как прошло время.
Мне очень понравился фильм не только необычайным сюжетом и хорошей игрой актеров, а больше всего своей психологией. Меня в самом начале фильма просто "убил" отец, обещавший женя, находящейся одной нагой в могиле, что присмотрит за новорожденный, но увидев, что ребенок болен, решил бросить его в реку. Но это только начало. Можете представить, что происходило дальше. Ребенку суждено было родиться стариком, а умереть младенцем.
Но больше всего меня поразило то, что в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона" показаны, наверное все эмоции, все чувства человечества. И при этом совсем не положительные. Я не ожидала, что фильм может оказаться таким реалистичным. Я первый раз видела такую кинокартину. Мне кажется фильм заслуживает внимания.
На мой взгляд фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" - это отражение человеческой души, с всеми её изъянами и светлыми сторонами. Некоторые моменты заставляют задуматься, а правильно мы поступаем по отношению к тем, кто не похож на нас. Одним словом фильм необычайный. Обязательно посмотрите.