Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)

Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) отзывы

4,7
09.03.2013

Затянуто

Отзыв: Необычная задумка о человеке, живущем наоборот во времени. Но кроме задумки и грима вкупе со спецэффектами фильм ничем особо и не приглянулся, а уж за почти 3 часа экранного времени вполне мог бы! Любовная линия, которая могла бы стать центральным украшением фильма, таковой не явилась по причине блёклости персонажей: героиня Бланшет ничем не примечательная девочка/девушка/женщина/бабушка и герой Питта не выделяющийся ничем кроме своей "жизни наоборот" дедушка/мужчина/юноша/мальчик.

30.06.2012

Напрасно потеряны 3 часа жизни

Достоинства: Игра актеров хороша.

Недостатки: Скучный сюжет очень медленное развитие событий слишком затянуто.

Отзыв: Ох, даже не знаю, кому мог понравиться такой фильм, но я после его просмотра горько об этом пожалела! Наверное, меня заманили известные актеры и необычный сюжет в рекламном ролике. В действительности же фильм оказался невероятно скучным, очень затянутым, мало действия. Половину времени только показывали, как герой жил в доме престарелых, что само по себе довольно нудно. Когда, наконец, замаячила любовная история, я оживилась, но дальнейшее мне не понравилось. И вообще, сюжет фильма весь уместилс… Читать далее

Отзывы на Фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.