Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отзывы

4,7
02.12.2018

Супер!

Достоинства: Фотоаппарат, память.

Отзыв: Очень хорошая сотка.

04.10.2018

Отличный телефон

Достоинства: Отличный 👍.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон.

27.09.2018

Отличный телефон

Достоинства: Долго держит заряд.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Телефон давно в использовании, нареканий никаких нет. Для телефона такой ценовой категории-это идеальный вариант. Тянет много игрушек, программ, батарея ОЧЕНЬ долго держит, если только звонить и писать смс, то хватит на 3-4 дня. Камера хорошая, но не отображает все цвета как на телефонах премиум класса. Если в двух словах, то это надежный и простой телефон.

21.09.2018

Хорошо проработал

Достоинства: Для своей цены очень качественный, есть все что нужно для среднего смартфона.

Недостатки: Малое разрешение экрана т. е он не ульра Hd и даже кажется не hd а 480 на 800.

Отзыв: Galaxy grand купил года 4 назад и недавно разбил экран когда упал со второго этажа до этого сто раз падал ни царапины, отличный телефон есть все что нужно все эти 4 года был им доволен, единственное что андроид версия уже устарела и разрешение экрана малое от чего кажется картинка немного некачественной в принципе все остальное норм.

25.12.2017

Шикарный телефон

Достоинства: 2 сим, хороший интернет, функционал.

Отзыв: Аппарат кошерный, да и денежки не большие. Снимает отлично, записывает тоже. 2 симки. Правда батарея держит всего 1,5 суток, но тут уж ничего не попишешь. И конечно же жутко раздражает, что не т возможности переноса на карточку. Link 2 SD не помог. А рутировать пока не хочется. В целом телефону можно смело ставить 8 балов по 10 бальной шкале.

06.12.2017

Отличный своременный смартфон

Достоинства: 2 симки, прием сигнала, качественно собранный корпус, хорошая поддержка обновлений (уже есть официальна прошивка 4.2.2), цена.

Недостатки: Тускловатый экран, слабовата батарея.

Отзыв: Телефон вполне соответствует своей цене.

07.08.2017

Красивый; )

Достоинства: Много не перечислить.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом 2 года. Вообщем понравился поддержка двух сим-карт, с хорошей камерой, приличная батарея держит не очень долго, но android всё-таки. Хорошее устройство работающее под управлением android 4.1. Очень хорош для своей цены!!!

19.07.2016

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Соотношение цена / качество, камеры, производительность.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже год. За это время хорошо изучил его, поэтому готов поделиться с вами своими наблюдениями. Этот телефон просто лучший, если рассматривать его с точки зрения отношения цены и качества, по крайней мере был таким на момент покупки. У него хороший экран и неплохой процессор. Также хороша фронтальная камера. Из недостатков можно отметить только слабый аккумулятор. При средней интенсивности использования телефона его хватает часов на 8-10.

15.01.2015

Вобщем, неплохой смартфон для большеруких)

Достоинства: Большой экран хороший звук качественная камера две симкарты.

Недостатки: Начинает тормозить со временем большой и скользкий, неудобно держать в руке, хотя тут каждому по-разному низкие характеристики повторюсь, что можно найти вариант получше.

Отзыв: Мне этот аппарат подарили на окончание сессии родители. поначалу все меня устраивало: достаточно быстрый, экран яркий, качественные снимки и видео. после полугода использования данного аппарата начала замечать, что он подвисает, неожиданно экран меняет свои цвета, долго открывает галерею, при просмотре фото и видео тормозит жутко. если бы я сама выбирала телефон, то его бы я не купила. за такие деньги можно приобрести и получше что-нибудь.

25.01.2014

Престижный

Достоинства: Дизайн, процессор, экран.

Недостатки: Ненашла.

Отзыв: Преобрела недавно подруга смартфон Samsung Galaxy Grand I9082. Конечно же я сразу взялась его деагностировать. Ну что сказать? Просто класс!!! Экран большёй, камера супер. Фронтовая неплохая. Конечно многовато всяких наворотов, для обычного пользователя оно ненужно. Но для малодёжи то, что нужно! Дизайн очень понравился. Для девушки то, что нужно. Цена кусаеться. Но за такую игрушку можно и раскошелиться!!!! Вообщем хороший телефон.

11.01.2014

Покупайте его

Достоинства: Андроид очень хороший.

Недостатки: Ццвет белвый.

Отзыв: Компания очень хорошия и телефоны всегда хорошо делают.

02.01.2014

Хороший

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Недостатки наверное как и у всех-это длительность батарейки.

Отзыв: У моего брата такой же. игр тянет все, даже Grand Theft Auto: San Andreas летает. благодаря такому экрану фильмы смотрятся шикарно. интернет быстрый, связь везде ловит хорошо. даже радует то что это samsung. быстры и удобный. динамики громкие. батарейку держит нормально, так же как и все современные смартфоны.

31.12.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Большой экран мощный процессор Android 4.1.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил телефон 1 год назад, по моему мнению очень хороший телефон в телефоне мне нравится большой экран мощный процессор Android 4.1 является самой популярной платформой для телефонов он отличается высокая скорость и гладкое отображение графики, телефон отличный пользуюсь очень долго всё устраивает.

23.12.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Внешний вид, многозадачность, цена.

Недостатки: 1. Крышка задняя тоненькая.

Отзыв: Это телефон просто великолепен.. пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться им. он идеален! камера, экран, звук, мощность.. да ВСЕ просто на высшем уровне. честно говоря ни капли не жалею. он шикарен. всем советую).

22.12.2013

Хороший телефон! Отлично

Достоинства: Мало по сравнению с минусами.

Недостатки: АНДРОЙД.

Отзыв: Ку пила тел ефон, сказать, что я довольна - 50 на 50. предыдущий был galaxy 9100 sII, вот им я довольна! Если сравнить, то G RAND: - тормоз! ка мера раб отает с задержкой, какие бы вы не проводили с ней манипуляции - тормозит!!! очень раздражает, когда нужно срочно сд елать кадр, а она пока запустится, пока сфотографирует... уф... огорчила! - бата рея мак симум на сутки. Это ужасно, когда ты едешь в другой город, пользуешься интер нетом или электронной картой, а к вечеру у теб я отрубается … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 в категории Мобильные телефоны.