Детская бутылочка "Пома"

Замечательная

06.03.2014

Достоинства

Практична, надежна, удобна, качественная.

Недостатки

Отзыв

Меня устраивает эта бутылочка. Качество замечательное, соска силиконовая, а сама бутылочка пластиковая.
Соска круглая, имеет хорошую форму, не кривится, не загибается, не желтеет. Соска с медленным потоком (это уже прошло пару месяцев и стала разбираться что значат разные потоки) с рождения. После каждого применения хорошо вымываю и все.
Бутылочка красочная, яркая, удобно держать, не выскальзывает. Аналогично после каждого применения как следует мою и все дела.
Замечательный колпачок, плотно сидит, легко снять.
Как некоторые пишут неприятный запах, у меня такого нет, просто надо правильно ухаживать. После применения и после того как помыли все детали, не следует закрывать бутылочку, что бы запах не застаивался. Вы попробуйте любую бутылку (не детскую) после применения, хоть после чего угодно, закрыть, а через некоторое время открыть, какой будет запах????
Так вот я такого не делаю, поэтому у меня бутылочки чистые, светлые, ухоженные, и точно такие же чистые соски.
Меня очень устраивает эта бутылочка. Я довольна.