Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.

Отзыв о Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.:
Прост и практичен в управлении

17.07.2013

Достоинства

Легкое управление, совершенна безопасна.

Недостатки

Таковых не имеется.

Отзыв

Вид машинки просто завораживал, есть в ней че то дерзкое))) по ходовки был удивлен она как по рельсам в повороты входит, она еще жестковатая но в меру кочки отлично поглощает, по трассе спокойно 120 передвигается, можно и больше! Про расход в городе получается 11-12 литров, по трассе 8-8,5, также как и королка. Вот недавно еще грм заказал и все к нему 7000 р.
Итак эксплуатация: Так как стоял прямоток еще и дырявый глушитель приехав домой аж голова болела. и еще шум дикий был в салоне, оказалось умер падшипник на ступице. Глушитель заварил стал приятный бас сзади, а не как раньше под машиной. Приехав Домой дал другу прокатиться, а сам сел в его марк и понял что это уже далеко не то. вроде тоже 200 лошадей, хонда гораздо резвее. сразу поменял масло на кастрол синтетику и начались поиски ступицы. друг у которого аккорд сказал что сюда привода и ступицы только с сир-т, с других комплектаций не идут. он себе левую так и не нашел. я на первой же разборке нашел и именно ту которая нужна. Ремонт крыльев и химчистка салона как то отошла на второй план и я начал наслаждаться машиной. За год поменял только одну шаровую. Недавно начала грохотать на кочках. думал стойки умерли, оказалось втулки стабилизатора. поменял 200р шт и до сих пор по ходовке нареканий нет. Перед зимой поменял свечи поставил denso iridium 530р за штуку и аккумулятор. Заводится без проблем в любой мороз. — 35 было не подвела. 4 месяца был в командировке во Владивостоке, вот там где одни сопки стоя под подъем в пробке мне впервые захотелось автомат, а так по крайней мере пока молодой буду ездить только на механике. И последняя моя поломка буквально неделю назад спалил сцепление. Приехал на сто они говорят зачем новый диск, мы наклепаем будет лучше прежнего, на москвичи 100 раз клепали. короче отдал 2,5тыс за замену и 500рублей за то чтоб шлифанули карзину и наклепали диск. Итог выехал на трассу и через 10 минут наклепанное фирадо разлетелось в клочья. советую никогда не клепать. Приехал на это сто, ругался с ними пол часа, купил новый диск сцепления 1700рублей и выжимной 850рублей. Поменяли щас вроде нормально. В остальном все впорядке. щас осталось сделать только косметику. Еще забыл сказать поменял всю акустику, магнитофон сони 11тыс, вроде неплохой, все динамики около 15 тыс и небольшой саб 6,5тыс. И масло в коробке, MTF-3 ULTRA 1800 рублей. Влазиет 1,9л канистра 4л. так что взяли на двоих. Никаких дороботок не делал, как то денег жалко. Вроде все. больше ничего не ломалось.

Другие отзывы на Автомобиль Honda Torneo, 2000 г.