Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS

Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS отзывы

07.01.2024

Рад, что остановился на 2-таткном

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Рад, что остановился на 2-таткном. Все же они проще в обслуживании, да и вес куда меньше. Правда, говорили, что расход на них больше, но я бы не сказал, довольно таки экономно.

09.10.2021

Надёжный

Достоинства: Приемлемая стоимость и неплохое качество, подходит для мелководья, не глохнет.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Искал небольшой мотор, который я мог бы нацепить сам, возраст уже не юный, думаю многие меня поймут, ну и по приемлемой цене. Эта Тояма подошла на все 100%. Мощности хватает для моего озера, а больше и не нужно. , рыбалка просто супер, проблем мотор не доставляет, всегда всё чётко.

05.06.2021

Компактность - это его второе имя

Достоинства: Компактность, хорошее качество за маленькую цену.

Недостатки: Мало мощности, для очень спокойных небольших водоемов, небольшой объем у бака.

Отзыв: Мне для рыбалки в небольшом спокойном водоеме на даче зверь не нужен на месте мотора, эта модель подошла в самый раз. Но если захочу выгулять лодку в месте покрупнее, он уже не подойдет, потому что боится совсем даже небольших волнений на воде. Но я же изначально знал, что покупаю, этот вариант хорош именно тем, что довольно легкий и небольших габаритов. Недостаток объема бака решается дополнительной канистрой с собой. После откатки положено менять масло на новое, я этим правилом пренебрег. … Читать далее

01.05.2021

Надежный мотор

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Я пенсионер, фанат рыбалки. Долго подбирал себе двигатель на небольшую старую деревянную лодку, остановился на Toyama TC3.6BMS. Собирают на заводе Парсун. Это очень лёгкий мотор, его несложно переносить. Подходит для моей лодки. Особо не шумит. Скорость не большая, но много ли мне нужно. Единственный серьёзный недостаток – крошечный бак. На полном ходу не хватает и на час. Вожу с собою запас Мощности, конечно, маловато, но смотря под какие задачи покупать, явно быстрее чем на веслах грести… Читать далее

Отзывы на Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS в категории Катера и Яхты.