Замороженные овощи Овощная семейка Лечо

Замороженные овощи Овощная семейка Лечо отзывы

24.05.2019

Сочные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Сочная и горячая смесь подойдёт на зимнюю пору. Согреет и освежит. Очень вкусные. Можно добавить в макароны и будет супер.

14.12.2012

Полезен

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Это отличная вещь особенно зимой, так как зимой не везде найдёшь качественные продукты. И по этому чаще беру в пакете, потому что уверена что там более качественные овощи, в пакете они больше сохраняют вкус и качества. А как вкусно получается, пальчики оближешь. Рекомендую очень вкусно и полезно Замороженные овощи Овощная семейка Лечо.

21.05.2012

Быстро и вкусно

Отзыв: Для меня такие продукты - настоящее спасение. Частенько бывает, что мне просто некогда готовить, вот тогда мне на помощь приходят замороженные овощи. Покупаю от "Овощной семейки" разнообразные смеси овощей. Очень вкусно готовить овощное рагу из Лечо (помидорки, болгарский перец), добавляю его, когда готовлю овощные супчики или борщ. Вкусовые качества супов такие же, если бы я готовила их из свежих овощей: ) Качественный продукт. Одобряю: ).

Отзывы на Замороженные овощи Овощная семейка Лечо в категории Продукты питания.