Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Едим только его

26.11.2018

Достоинства

Легко найти в любм магазине, подходит для каждой породы собаки, в составе много полезных компонентов и витаминов.

Недостатки

За время использования, наш Рекс, не высказал никаких замечаний по вкусу или составу.

Отзыв

Наша овчарка с традиционным именем Рекс, живёт с нами уже больше трех лет. За все это время, мы уже съели несколько вагонов корма Pedigree.

Как-то так завелось с самого начала, что покупаем корм именно этого производителя. Просто однажды почитав состав корма, поняла, что если употреблять его, то наш питомец будет всегда сильным и здоровым.

Полностью доверяю, производители и прекрасно знаю, что они очень дорожат соей репутацией и любят животных.

Ассортимент корма очень большой, можно регулярно баловать питомца и в этом большой плюс.

Еще одним важным моментом остаётся то, что когда мы едем в супермаркет за продуктами для нас самих, мы сразу находим в разделе для животных корм Pedigree. Таким образом, не нужно ездить в специализированные магазины, для того, чтобы купить покушать Рексу.

Ну и все бы было невозможно, если бы Рекс сам не любил корм. Он его просто обожает и уже привык к нему..