Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Отличный корм!

19.12.2018

Достоинства

Популярный бренд собачьего питания, адекватная стоимость корма, продается практически в любом магазине, собака ест с удовольствием.

Недостатки

Не заметил серьезных минусов.

Отзыв

Моя собака питается кормом данного производителя с самого раннего возраста. Правда изначально покупал ей только сухой корм, но теперь начал покупать и мокрый корм производства Педигри.

В целом, проблем при кормлении не наблюдается. Порции даю строго по рекомендованному весу, собака все съедает с большим удовольствием и часто просит добавки. Цена на корм вполне адекватная, если сравнивать с другими популярными производителями, чей корм в большинстве случаев будет стоить дороже, чем стоит Педигри.

Ветеринары, кстати, рекомендую корм Педигри, а это говорит про многое, так как врачи животных редко советуют что-то некачественное. Да и видно, что собака чувствует себя хорошо, а у них ведь рацион питания играет огромную роль для нормального самочувствия.

Так как нет никакого негатива по отношению к этому производителю собачьего корма, то могу рекомендовать его покупать смело, даже для щенков, потому что им с самого раннего возраста желательно питаться правильной пищей.