Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
02.01.2014

ГАДОСТЬ И ГУТОР

Достоинства: Их не обнаружено!

Недостатки: Весь корм-это сплошной недостаток!

Отзыв: Самый наибезобразнейший корм! Дёшево! Воняет! Просто ужас! Начала кормить своих собачек этим месивом помоев, собак начало рвать! Причём после каждого кормления! После Pedigree купила Royal Canin для мопсов и немцев! Собачки просто счастливы! Едят с удовольствием! А то, что называется "ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАЧЕК" является отравой и ядом для наших пёсиков! Я могу больше доверять Pedigreeв паучах или в банках, но не в сухом виде! То-же самое могу сказать и про Chappi! Хозяева ведутся на низкую цену… Читать далее

08.03.2018

Самый плохой и разрекламированный корм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Опасный для жизни.

Отзыв: В составе практически один комбикорм + жиры и костная мука если любишь свою собаку не корми ее этим месивом.

13.02.2017

Это не корм для породистых собак

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вызывает расстройство желудка, понос, отказ собаки от еды.

Отзыв: Ну во первых Pedigree это корм эконома класса. Вызывает сомнение качество используемых субпродуктов. Педигри не полнорационный. Поэтому если вы заботитесь о здоровье своего питомца и готовы тратить на него чуть больше найдите наиболее подходящий супер премиальный полнорационный корм.

13.11.2015

ОТРАВА ДЛЯ ВАШЕЙ СОБАКИ

Достоинства: Умрет через несколько дней, блевал 3 дня, умер на 5 день. Все соответствует упаковке, давать сначала до отвалу, потом понемногу убавлять. Вот и смерть придет.

Недостатки: ДЛЯ КОРМА ДЛЯ СОБАК ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ!

Отзыв: НИЧЕГО ХУЖЕ не придумали как ПЕДИГРИ, настоящая отрава для собак, цена соответствующая, хочешь убить накорми!

21.12.2020

Покупала на пробу - нам не подошел.

Отзыв: Моя собака не стала есть сухой корм этой марки. При намокании увеличивается раза в три точно. Жидкий и лакомства ест с удовольствием На запах вроде ничего, но мне показался очень огромным. Мне кажется, что для собак этот продукт очень крупный и подходит только для очень больших пород.

02.11.2019

Собаке понравился, но больше им кормить не буду

Достоинства: Цена, понравился собаке.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Моя собака очень привередлевая в еде и часто отказывается от сухого корма. Обычно я покупаю корма премиум класса, но в этот раз решила попробовать что-то более бюджетное - сухой корм Pedigree. Пёсе на удивление понравилось, хотя состав мягко говоря не очень - мяса в составе нет в принципе - кукуруза, пшеница, мука из птицы, рис, продукты животного происхождения (а ведь это могут быть кости, рога, копыта), витамины. У меня была упаковка 2.2 кг, что для моей метиски овчарки хватило чуть больше чем… Читать далее

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.