Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi

Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi отзывы

4,1
07.05.2013

Остаются разводы

Достоинства: - Средство 3-в-1.

Недостатки: - Плохо промывает - Остаются разводы и налет.

Отзыв: Это средство меня разочаровало. Универсальность средств 3-в-1 в том, что даже не нужно по отдельности засыпать все составляющие, а мне пришлось всю посуду перемывать после него. На стекле остались разводы и налет, некоторые ложки были грязные. Больше покупать это средство у меня желания нет.

27.09.2014

Последнее время низкого качества

Отзыв: По началу мы как-то больше покупали именно эти таблетки, но чем дольше ими пользовались, тем больше было разочарование. На посуде стали оставаться белые разводы, многие легкие загрязнения так и были после мойки, разочарование в этих таблетках. возможно стали делать не качественно или на рынке появились подделки, сейчас мы перешли на другую фирму.

29.05.2021

Универсальное средство 3в1

Достоинства: Нет.

Недостатки: Налёт на посуде, нерастворяется, жирная посуда не отмывается.

Отзыв: Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi меня очень сильно разочаровали. Несмотря на то что они 3в1, качество мойки оставляет желать лучшего. Средство не растворяется, на посуде остаётся налёт, бокалы в разводах, после мойки нужно запускать ещё дополнительный цикл ополаскивания. Сама машина внутри вся в каких-то крупинках. Это все очень было неприятно. Жирная посуда так и осталась жирной. У меня хорошая посудомоечная машина, но она не справилась с мойкой. И вообще сложилось ощущение, что … Читать далее

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi в категории Бытовая химия.