Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi

Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi отзывы

4,1
26.08.2023

Отличное средство

Достоинства: Эффективность: Таблетки для посудомоечных машин "Frau Schmidt classic" обеспечивают эффективное и качественное мытье посуды. Они справляются с различными загрязнениями, включая остатки пищи, жировые пятна и кофейный налет.

Недостатки: Несмотря на свою популярность и эффективность, таблетки для посудомоечных машин "Frau Schmidt classic" имеют несколько недостатков: Высокая стоимость: Таблетки "Frau Schmidt classic" могут быть более дорогими по сравнению с другими аналогичными таблетками на рынке. Это может быть недоступно для людей с ограниченным бюджетом.

Отзыв: Я уже несколько месяцев пользуюсь таблетками для посудомоечной машины "Frau Schmidt classic" и хочу поделиться своим впечатлением. В целом, я очень довольна результатом их использования. Таблетки имеют удобную упаковку, которая легко открывается. Я просто бросаю одну таблетку в отделение для моющего средства в посудомоечной машине и запускаю программу. Никаких проблем с растворением таблеток я не заметила - они полностью растворяются уже на начальном этапе мойки. Что мне нравится особенно,… Читать далее

29.05.2021

Универсальное средство 3в1

Достоинства: Нет.

Недостатки: Налёт на посуде, нерастворяется, жирная посуда не отмывается.

Отзыв: Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi меня очень сильно разочаровали. Несмотря на то что они 3в1, качество мойки оставляет желать лучшего. Средство не растворяется, на посуде остаётся налёт, бокалы в разводах, после мойки нужно запускать ещё дополнительный цикл ополаскивания. Сама машина внутри вся в каких-то крупинках. Это все очень было неприятно. Жирная посуда так и осталась жирной. У меня хорошая посудомоечная машина, но она не справилась с мойкой. И вообще сложилось ощущение, что … Читать далее

13.02.2021

Таблетки для посудомоечной машины, мы всегда берём только So

Достоинства: Качество, безопасность, цена!

Отзыв: Таблетки для посудомоечной машины, мы всегда берём только Somat. У нас очень большая семья! Посудомоечная машина работает минимум два раза в день. Детской посуды очень много! Эти таблетки хорошо отмывают как и кастрюли так и бутылочки для кормления. Вся посуда выходит идеальная, без химических веществ и запахов, что очень важно для меня! Посуда не требует перемывания!! Рекомендую!!! Цена всегда доступна, особенно если брать сразу брать большой объём.

26.11.2020

Эффективные таблетки

Достоинства: Хорошо моет.

Недостатки: Иногда разводы.

Отзыв: Хорошие таблетки наравне с Финишем, моют отлично, иногда оставляют разводы, но это лечится тем что можно на меньший объем класть половину таблетки. Очень выгодно брать на акции, цена ниже в 2 раза чем в обычных магазинах, что опять таки добавляет выгоды. Можно очень дешево мыть посуду такими методами. Советую.

23.12.2018

Без претензий

Достоинства: Хорошо моют.

Отзыв: Меня устраивают таблетки comat. Конечно покупаю только по акционной цене, тогда получается хорошее соотношение цены и качества. За многие разы использования бывало конечно всякое, и непромыв и налет, но не думаю, что это зависит только от таблеток, так как в 95% случаев все замечательно. Сказываться на результат может не правильно сложенная посуда или Отсутствие соли, которую я стараюсь использовать даже с таблетками мульти.

18.10.2018

Порошок Somat качественно моет посуду.

Достоинства: Экономичное использование Приемлемая цена Хорошо отмывается посуду.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С появлением в доме моей "помошницы" посудомоечной машины пришлось задуматься, какое же средство подойдёт для мытья посуды. Перепробовала различные марки, остановилась на марке Somat. Порошок белого цвета в гранулах с синими и розовыми вкраплениями. Цена по акции 17 бел. руб (550 рос. руб) за 3 кг. Порошок расходуется очень экономно, одной упаковки хватает на месяца 3-4 при ежедневном запуске посудомоечной машины. Посуду вымывает отлично. Рекомендую попробовать этот порошок, он вам понра… Читать далее

27.09.2014

Последнее время низкого качества

Отзыв: По началу мы как-то больше покупали именно эти таблетки, но чем дольше ими пользовались, тем больше было разочарование. На посуде стали оставаться белые разводы, многие легкие загрязнения так и были после мойки, разочарование в этих таблетках. возможно стали делать не качественно или на рынке появились подделки, сейчас мы перешли на другую фирму.

12.06.2013

Таблетки

Отзыв: После покупки посудомоечной машины моя жизнь на кухне изменилась к лучшему. Но купить машину, это еще не все. Что бы ей пользоваться, нужны таблетки или жидкое моющее средство. Конечно, это дополнительные траты, но зато говорят, что посудомойка экономит воду. Да и руки все-таки меньше находятся в воде, что не очень полезно. Таблетки выпускают несколько фирм, но особой разницы в качестве мытья я не заметила, поэтому покупаю те, что подешевле. Бывает разное количество штук в упаковке, чем больше … Читать далее

07.05.2013

Остаются разводы

Достоинства: - Средство 3-в-1.

Недостатки: - Плохо промывает - Остаются разводы и налет.

Отзыв: Это средство меня разочаровало. Универсальность средств 3-в-1 в том, что даже не нужно по отдельности засыпать все составляющие, а мне пришлось всю посуду перемывать после него. На стекле остались разводы и налет, некоторые ложки были грязные. Больше покупать это средство у меня желания нет.

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi в категории Бытовая химия.