Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Отзыв о Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва:
Можно получить в любом уголке страны

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.05.2021

Достоинства

Наличие редких препаратов, стоимость.

Недостатки

Я пока не нашла.

Отзыв

Второй раз получила забронированное в Люксфарме лекарство. Оно реально редкое, чуть ли не единицами упаковок в нашу страну поставляют. Поэтому предлагают обычно аналоги, которые для меня ну точно не подойдут. Там есть побочки, которые у меня проявляются сразу же и в самой тяжелой форме, уже пробовала аналог принимать.
В связи с этим поиск оригинального препарата стал для меня возможностью жить дальше более - менее нормальной жизнью. Долго искала и в интернете, пока не наткнулась на одном форму на рекомендацию этого сервиса по бронированию лекарств. Если честно, я боялась даже поверить, что наконец-то добилась успеха в своем поиске.
Позвонила, забронировала. Еще переспросила - точно будет или нет. Меня консультант заверила, что будет точно, но только неизвестно по какой цене придет и через сколько дней. Ответили через день, сообщили цену и дозировку, куда доставят. Я вздохнула с облегчением. Доставка заняла 3 дня. Препарат оригинальный, не подделка никакая, мене помогает. Проблему с поиском и доставкой решила для себя так, что бронь делаю заранее.

Другие отзывы на Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

06.05.2021 20:31
Вера, ну есть много способов проверить оригинальность, погуглите, если интересно. Ну про цены вам тоже ничего не скажу, наверное у них поставщики лучше, меня все устраивает на 100%.
06.05.2021 20:31
Согласна с автором, я сама не принимаю аналоги и дженерики, только оригиналам доверяю. И сейчас некоторые очеь трудно найти, поэтому и пользуюсь люкс фармой. Здесь оригинальные препараты, тут я тоже согласна.
26.06.2021 22:10   Пожаловаться
Вера Михеева: Элина, а как вы проверяете что это оригинал? А то я беру и не понимаю почему тут получается дешевле чем в тех же аптеках у дома, если под заказ ждать?
06.05.2021 20:31
Елена, ну тут я точно не спорю, сама заказываю раз в 2 месяца и с другими сотрудниками вообще никаких проблем. Ну да ладно, мне самое главное что я могу достать свои таблетки здесь).
06.05.2021 20:31
Пару раз нарывалась на не очень приятную девушку на телефоне, но все можно перетерпеть чтобы получить то что действительно необходимо. Зато здесь никогда на моей памяти не было проблем с наличием моих таблеток.
23.06.2021 10:47   Пожаловаться
Елена: Елизавета, кажется я понимаю о ком Вы, она мне тоже попадалась но всего один раз, остальные специалисты у них очень вежливые. Я бы с ними разговаривала и разговаривала, сколько много они всего знают).