Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.06.2021

Достоинства

Отмена брони без оплаты, наличие лекарств.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Много чего за прошлый год со мной произошло, все вроде закончилось но поставили анемию, прописали дорогие иностранные лекарства в комплексе, одно из них Ферро Санол, производство Германия, первый раз пыталась заказать здесь но пришлось отменить заказ, хорошо что оплату не потребовали, вместо него пропила другое лекарство, врач в последний день поменяла схему. Спустя 2 месяца все же снова его прописала, тогда уже заказ до конца довела, получила свой препарат. Попала на акцию, взяла 2 пачки и сэкономила 400 рублей, так что повезло).

Другие отзывы на Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Я вообще по большинству позиций перешла на бронирование через Люкс фарму. НЕ хочу по аптекам бегать и искать по списку все, что нужно. Здесь все гораздо проще - создаешь заявку, потом ее подтверждаешь, оплачиваешь и получаешь все необходимое. Проблема поиска лекарств автоматически снимается.
26.07.2021 23:28   Пожаловаться
Юлия Переверзева: А у меня было такое, что я забронировала 3 препарата и оплатила их, а курьер принес только 2. Звоню в Люксфарму, а мне говорят, что просто один препарат чуть позже пришел, завтра доставят. Так что и такое бывает, имейте в виду.
27.07.2021 11:27   Пожаловаться
Юрий Алекеев: А я вот за то, чтобы Люкс фарма сделала уже дисконтные карты. Я, например, за 3 года много чего заказывал. А была бы какая-то система скидок, то можно было бы сэкономить. Хотя справедливости ради надо сказать, что здесь цены вменяемые на очень многие препараты.
28.07.2021 20:29   Пожаловаться
Елена Крутова: Правильно заметили, что цены в Люксф фарме на большинство лекарств ниже, чем в обычных аптеках. По моим оценкам, примерно на 15 - 20 процентов на разные препараты. А еще здесь акции часто бывают. Хотя и так экономишь приличную сумму, если через них покупаешь.
29.07.2021 01:01   Пожаловаться
Светлана Зотова: Я хоть и совсем недавно узнала про этот сервис, но мне он уже нравится. Лекарства редкие можно купить без лишних трудностей. Причем все оригинальные, а не дженерики, которые обычно предлагают в аптеках. Заказывала 2 раза, очень довольна всем, в том числе и доставкой.
Тоже заказывал здесь лекарства через бронь, а потом похожая с вами история - врач изменил назначения. И я вот прямо удивился, что с меня денег не взяли за бронирование, как-то все это было очень по-человечески. Иногда здесь заказываю лекарства, сервис хороший.