Fix Price Набор керамической посуды для кукол Play The Game

Fix Price Набор керамической посуды для кукол Play The Game отзывы

28.01.2024

Классный набор

Достоинства: Все предметы как настоящие.

Отзыв: Это самый лучший набор посудки, который я когда-либо встречала! Все предметы как настоящие! Обычно везде посудка пластиковая продается, а тут керамика! Так классно! Не только дочка в восторге, но и я. Нравится, что все детали продуманы до мелочей, у чайничков съемная крышечка и из них даже можно разливать водичку по чашечкам.

09.05.2021

Хороший игровой набор

Достоинства: Симпатичные и крепкие.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Недавно на день рождения моей дочке подарили Набор керамической посуды для кукол Play The Game. Стоит сто девяносто девять рублей. Набор упакован в коробочку и пластик. Коробка плотная с окошком. На обороте обозначен производитель Play The Game. В наборе чайник с крышечкой, и такой же сахарник (с крышечкой), молочник, чашечки и блюдца. В наборе нет ложечек. Но учитывая размер посуды из набора они были бы совсем микроскопические и потерялись бы секундой. Поэтому… Читать далее

Отзывы на Fix Price Набор керамической посуды для кукол Play The Game в категории Игрушки.