Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Круто

04.12.2012

Достоинства

Вкусные, романтичные.

Недостатки

Отзыв

Я уже не помню тот день когда впервые попробовала конфеты Рафаэлло. С тех пор они стали одними из моих любимых. Подобных им я просто не знаю, состав простой и при этом весьма оригинальный. К тому же конфета абсолютно белая, что редко встретишь.

Данные конфетки всегда продаются в упаковочках разного веса, можно выбрать для себя подходящий размер. Наверное не ошибусь, если предположу что наиболее популярный формат это картонная коробочка 150 грамм, именно такую я покупаю чаще всего. Однажды была жестяная коробочка (сейчас в ней всякие полезные мелочи хранятся).

Конфеты бывают разными, но первое что привлекает покупателя это упаковка. Если все достойно оформлено, то продукт вызывает больше доверия, хотя некоторые пользуются этой уловкой в корыстных целях. Белая коробочка с красной лентой, белая конфетка в белой индивидуальной упаковке. Все такое нежное, воздушное и чистое, ведь белый цвет ассоциируется с чистотой.

Круглая конфетка, в обсыпке из кокосовой стружки, так и просится в рот. Почти всегда эта стружка осыпается, так что даже очень аккуратным людям не удается избежать этих маленьких неприятностей. Для каждого шарика есть своя индивидуальная упаковка, почти так же как в весовых конфетах. Я считаю что это правильно.

Вкус у конфет просто потрясающий. Вафелька, нуга, миндальное сердечко. Все вместе это просто шедевр. Несколько раз видела в продаже конфеты которые внешне очень напоминают Рафаэлло, у них даже упаковка была чуть ли не скопирована, один раз даже купила подобные, но это совсем не то! Просто жалкая имитация. А если что-то подделывают, значит оригинал пользуется спросом, иначе нет смысла в имитации.

Почти любая конфета это обилие калорий и углеводов, которые способствуют набору веса. В этом я вижу единственный минус этих конфет.
Когда они лежат дома в коробочке, я то и дело ныряю туда, пока не опустошу всю коробку, трудно остановиться, рука так и тянется за следующей конфетой.

Красиво оформленные конфетки всегда станут хорошим подарком или дополнением к нему, а Рафаэлло уже оформлены так, что дарить не стыдно. Лично я не встретила еще ни одного сладкоежки, которому эти конфеты не понравились бы. Есть люди равнодушные к сладкому, им не разницы что перед ними – пирожок, конфетка или шоколад – все равно им это не интересно, такие и на Рафаэлло будут равнодушно взирать. Но те люди, которые любят сладости, от рафаэлок просто млеют, почти все.