Шампунь KAMILL Для нормальных волос

Шампунь KAMILL Для нормальных волос отзывы

4,6
20.07.2013

Хороший эффект

Отзыв: Раньше не слышала о такой марке, поэтому купила, но пользовалась с большим недоверием, но где-то через неделю увидела реальный результат на своих волосах. Во-первых они не так быстро стали загрязняться, во-вторых не пушились, а лежали буквально волосок к волоску.

21.06.2014

Уникальный

Отзыв: Шампунь KAMILL Для нормальных волос редко где можно встретить в нашем городе. Была в командировке в другом городе и увидела такой шампунь, решила опробовать на себе любимой. Люблю такие неброские и неяркие упаковки - значит внутри что-то действительно стоящее.

07.07.2013

Понравился

Отзыв: Шампунь KAMILL Для нормальных волос я как-то увидела в аптеке и решила купить. Понравился приятный нежный запах полевых цветов, совсем не искусственный, но не заметила обещанный производителем эффект. Он хорошо промывает волосы и очищает от лака и мусса.

08.05.2013

Очень густой.

Достоинства: Густой, приятный.

Недостатки: Больше подойдет для сухой кожи.

Отзыв: Консистенция шампуня очень густая, мне это понравилось. Но вот только мою голову он не промывает. Хотя у меня конечно жирные волосы. И пробовала я его, только чтобы попробовать. Но для нормальных волос, мне кажется, он тоже не подойдет, а для сухих будет отлично. Сам особо не пахнет, запах есть, но не резкий. Аллергии не вызовет. И еще он подойдет для тех у кого от краски повреждена кожа головы, такой он нежный.

Отзывы на Шампунь KAMILL Для нормальных волос в категории Косметика и Парфюмерия.