Оливки Макарена зелёные без косточек

Оливки Макарена зелёные без косточек отзывы

3,8
06.08.2013

Бомба

Отзыв: Оливки Макарена зелёные без косточек очень-очень вкусные. Я их очень сильно обожаю. Это мои самые-самые любимые оливки, даже больше чем черные. Отлично подходят к белому вину или мартини. Люблю добавлять оливки к бутербродам. Оливки доступны в любом магазине.

30.06.2013

После того, что пробовала в Испании

Отзыв: Понимаю, какой вкус должны иметь зеленые оливки, эти мне нравятся, и с косточками очень нравятся, в салатах они просто замечательные, да и так к пиву хороши. У вас на фото оливки с косточкой.

07.04.2013

Полезно

Достоинства: Польза.

Недостатки: Своеобразный вкус, но в салатах не чувствуется.

Отзыв: Лично я ем оливки только в салатах и небольшом количестве, и только потому, что они обладают полезными для организма свойствами. Оливки укрепляют стенки сосудов, способствуют снижению холестерина. Оливки полезно употреблять в рацион при язве желудка, так же они полезно влияют на работу печени. Это наверняка не все полезные свойства, но мне знакомы только эти.

06.03.2013

Вкусно с пивом

Достоинства: Мягкие, свежие.

Недостатки: Некрасивая форма оливок.

Отзыв: Эти оливки заслуживают оценку 4, так как немного неровные плоды. А так вкус как и у всех оливок без косточек, приятный, с пивом или в салат. Мне пришлись по вкусу, брала 2 банки для салата, все ушло на ура.

21.05.2012

Их уже ели?

Отзыв: Захотелось мне как-то оливок. Ну, просто ноги сами потянули меня в магазин. Так как не было в продаже моей любимой марки, купила баночку "Макарена". Никогда раньше их не видела и, слава богу. Когда открыла дома заветную банку, то глаза сами полезли на лоб. Это и оливками назвать нельзя было! Вид у них был крайне сомнительный - кожица раздерта, некоторые и вовсе были половинчатыми и смятыми. Как такое вообще может поступить в продажу? Разочаровалась и отправила банку в мусорное ведро. Здоровье м… Читать далее

Отзывы на Оливки Макарена зелёные без косточек в категории Продукты питания.