ЦДС, Санкт-Петербург

Завышены цены на квартиры эконом варианта без отделки

12.09.2013

Отзыв

Выбрала ЦДС как надежную по рейтингу и отзывам компанию. Узнала, что будет строится Пулковский 3 еще год назад и все ожидала и отслеживала, когда же начнутся продажи. Посмотрела, что в Пулковском 1 полноценная однушка при стартовых продажах стоила 1782900 при 100% оплате (32 метра) и 1980000 при оплате в рассрочку, соответственно стоимость за м. кв. при 100% 56000 и 62000 в рассрочку. Просмотрев стоимость кв. м в московском районе на продажи на начальном этапе, пришла к выводу, средняя цена-63000 при покупке в рассрочку. Узнала, что продажи по Пулковскому 3 начинаюся 16 сентября 2013 поразила стоимость 95000 на начальном этапе!!! Это при том, что неизвестно когда построится Пулковский 2, проблемы со строительством, сроки уже переносили, а Пулковский 3 только строится будет не раньше, чем через полтора года, это в лучшем случае, а построится через 4-5 лет, судя по лучшему объекту Пулковский 1, который построился через 3 года. Выбирала Пулковский 3 исключительно из-за цены и района. Я просто в ужасе, квартира без отделки, рядом железная дорога, когда пойдет товорняк груженый - мало не покажется и окна не спасут, рассказывают те кто купил квртиру, только в другом доме, звукоизоляции никакой, слышно все, что говорят соседи, лифты белорусские. Непонятно, с чего такая боснословная цена за жилье эконом класса, без отделки на начальном этапе, преобретаемая с большими рисками, так как разрешение на строительство получается даже не на этапе котлована и известно по ранеее написанным отзывам и построенным объектам, что очень большие задержки со строительством, а по Пулковскому 3 это очевидно, так как Пулковский 2 проблемный объект, при желании можно почитать другие отзывы. Хотелось бы узнать у руководства ЦДС, откуда на начальном этапе такая боснословная завышенная цена, это при всех минусах по этому объекту? Буду рассматривать другой вариант по цене 60000 от надежной компании ЛСР недвижимость-Северо Запад объект "Квартет" уже правда проданы практически все квартиры в д.1 и 2, но будет еще строится дом 3 и 4 рядом с м. Купчино, думаю это мой вариант.

Другие отзывы на ЦДС, Санкт-Петербург

12.09.2013 16:01
Мила, во-первых этот жк Квартет у ЛСР находится у Купчино в стороне промзоны, а Пулковский-3, вообще все жк Пулковские у ЦДС ближе к метро Московскаясо всеми плюсами данного района. Не путайте, пожалуйста, это как два разных районных центра: Купчага и Московская.

Отзывы на ЦДС, Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.