ЦДС, Санкт-Петербург

Никому не советую связываться с этой мошеннической компанией

09.05.2013

Достоинства

Нет их.

Недостатки

Отвратительное качество отделки, хамоватый персонал.

Отзыв

До сих пор не понимаю, почему решил остановить свой выбор на ЦДС, ведь в городе масса строительных компаний. Тут все сразу как-то сложилось: рекомендация друга, красивая реклама, словом, доводы "за" перевесили.
Да, речь о комплексе "Парковый", что на углу 2-го Муринского и Орбели. Основным критерием при выборе, конечно, стало местоположение: недалеко живут родители, да и район хороший, зеленый. Это достоинства, которые с самой компанией не связаны никак.
Теперь о недостатках. Когда въехали в квартиру радости не было предела, поэтому такие вещи, как стены, расписанные надписями сомнительного содержания и собственно строительные неполадки, замечены не были.
А вот потом начали отделывать квартиру, и понеслось... Как вам покупка пятидесяти мешков ветонита, чтобы выровнять стены? Строители, наверное, выполняли план по литрболу без отрыва от производства, иначе я объяснить всю эту кривизну просто не могу. А строительный мусор, на который наткнулись в кладовке - это просто отдельная тема. Похоже, эти строители тут и жили. Все это крайне неприятно. Так что совершенно искренне советую не связываться с этой фирмой. Нам еще со сроками сдачи повезло, они практически уложились в обещанные сроки. Есть люди, которые не один месяц ждут сверх положенного.