Парфюмерная вода Yves Rocher MING SHU

Парфюмерная вода Yves Rocher MING SHU отзывы

4,2
01.10.2017

Странный аромат...

Достоинства: НЕ знаю.

Недостатки: Цена. Флакон.

Отзыв: Один из ароматов, который вообще стал мне непонятен. Запах - никакой. Я его не могу уловить. Лотос? Жасмин? Чем он вообще пахнет? Стойкость какая-то невразумительная. Я его что так не слышу, что спустя время после нанесения. Флакон ужасно неудобный. На таком объеме нет распылителя - такое вижу впервые. Обычно такие пробочки идут на пробниках, но уж никак не стандартных флаконах. Одним словом, не парфюм - а сплошное недоразумение.

09.05.2015

Одна из моих любимых

Достоинства: Стойкая, приятный запах.

Отзыв: Хотя я и являюсь любителем свежих и цитрусовых ароматов, эта парфюмерная вода уже несколько лет в числе моих любимых. Сладковатый, очень приятный аромат, у меня действительно ассоциируется с цветком лотоса. Даже маленького флакончика хватает надолго, потому что запах долго держится на коже.

06.07.2013

Цветок Лотоса

Достоинства: Стойкий, приятный аромат.

Недостатки: Отсутствие пульверизатора.

Отзыв: Понятия не имею, как пахнет цветок лотоса, но Парфюмерная вода Yves Rocher MING SHU была моим фаворитом не один год. Аромат больше напоминает цветущий жасмин. Водичка довольно стойкая, несмотря на то, что запах очень тонкий и нежный. Единственный минус - отсутствие пульверизатора, флакон легко разлить.

10.05.2013

Не для всех

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher MING SHU аромат достаточно своеобразный, я бы не сказала что он подойдет всем, но если вы любите что то сладенькое - уверена, он станет одним из ваших любимых ароматов! По качеству хороший, стойки, хватает флакончика очень надолго я бы сказала.

10.05.2013

Очень сладкий.

Достоинства: Для любителей сладких ароматов.

Отзыв: На самом деле я очень люблю морские ароматы. Но этот не очень понравился. Какой-то он через чур сладкий. Вот как бы разбавить его, то был бы идеал. Но может когда я его наношу, то он на мне именно такой. Просто подруги не пользовались им, так не могу сказать.

Отзывы на Парфюмерная вода Yves Rocher MING SHU в категории Косметика и Парфюмерия.