Кетчуп Балтимор

Кетчуп Балтимор отзывы

4,6
14.05.2014

Вкусный

Отзыв: Кетчуп Балтимор лично мне очень нравится. Марка Балтимор вообще хорошо себя зарекомендовала и этот кетчуп, как мне кажется, знают почти все. Очень хороший и качественный продукт.

22.04.2013

Лучший соус

Отзыв: Кетчуп едим всей семьей. Продукцию Балтимор, попробовали и оценили давно. Кетчуп густой, хорошо выливается из бутылки, с уместной кислинкой. Удобная упаковка, можно брать на пикник. В кетчупе можно замариновать мясо, курицу или есть его с пастой, макаронами, картофелем и шашлыками.

01.03.2013

Пикантно

Достоинства: Пикантный, в меру специй.

Недостатки: Трудно доставать кетчуп из стеклянной банки.

Отзыв: Нашей семье нравится этот кетчуп! Он очень вкусный, насыщенный, и приправ в меру. Правда не очень удобная стеклянная банка, трудно доставать кетчуп, а так он вкусный и заслуживает нашего доверия. Идеален к мясу, макаронам и пельменям. Не острый, не обжигает.

18.01.2013

Вкусный

Отзыв: Я вообще сам по себе кетчуп люблю, но этот нравится больше всех. Радует то, что там есть кусочки овощей.

29.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да кетчуп хороший, густой и на вкус приятный. Очень подходит к мясным блюдам и на хлеб в качестве бутерброда. Еще мне нравится, что в нем не так много консервантов, как в других. Да и цена у него очень подходящая, что бы покупать его постоянно. Так, что покупать можно.

19.01.2013

Аппетитно!

Достоинства: Пикантный.

Недостатки: Неудобная стеклянная бутылка.

Отзыв: Кетчуп балтимор, насколько мне известно, изготавливается из настоящих свежих помидоров с добавление специй. Вкус яркий, богатая линейка вкусов, основан в 1995 году. Кетчуп густой, можно подобрать определенный вкус к любому блюду. Особенно подходит для макарон, мяса и для шашлычков на даче!

30.08.2019

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прекрасно подходит к любому второму блюду, к картошке, спагетти, мясу. Для его изготовления используют только натуральные овощи. Обладает уникальным вкусом, благодаря своему составу.

11.12.2013

Вкусный и острый

Достоинства: Вкусный, подходит к любому блюду.

Отзыв: Кетчуп "Балтимор" покупаем уже настолько давно, что кажется он был с детства. Хотя отлично помню, что в Советском Союзе его не было. Но привыкли к нему, и уже не хочется менять на что- либо. Понимаю, что и там хватает консервантов, а где их теперь нет? Везде - сплошная химия. Но кушать то, что-то нужно. А кетчуп и к любому мясу, и в суп, и к макаронам отличная добавка.

22.04.2013

Вкусный!

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Кетчуп очень вкусный, хорош как к мясу так и к какой-нибудь картошке. А особенно хорош к шашлыку и стоит не дорого.

10.02.2013

Хороший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Очень неудобно его выдалбливать из бутылки.

Отзыв: Кетчуп сам по себе очень даже вкусный. Но очень неудобно его выдалбливать из бутылки. Бывает стучиш-трясёш а он никак не выходит а потом плюх и вся бутылка у тебя в тарелке и на одежде ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((((.

05.01.2013

Самое что то

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Кетчуп отличный, подходит ко всем блюдам, Я очень часто на его основе готовлю разнообразные соусы. И они получаются бесподобные. Потому что у кетчупа Балтимор столько разнообразных вкусов что он не может оставить кого то равнодушным.

12.12.2012

Вкусно

Отзыв: Кетчуп Балтимор отличается своим разнообразием. Каждый может найти свой вкус. Мне очень нравится кетчуп Балтимор Адмирал. Он с чесноком и сладким перцем. Идеально подходит для любых блюд. Когда ешь кетчуп, то чувствуется вкус настоящих помидор.

07.12.2012

Ко всему

Достоинства: Очень вкусный и с кусочками овощей.

Отзыв: Этот кетчуп просто объедения. У него остро -сладкий вкус что мне очень нравиться, не люблю слишком острый. И безумно нравиться и удивляет тем что есть кусочки овощей, это в кетчупах редкость. А к макаронам он вообще идеально подходит, и люблю добавлять в зажарку. Попробуйте очень вкусный.

22.05.2012

Разнообразный

Отзыв: Нравится этот кетчуп. Не знаю, может там че и нахимичили, но вкус натуральных томатов и пряных трав ощущается. Часто летом делаем на природе шашлык и всегда берем с собой. Радует удобная бутылка, разнообразие вкусов. Всем моим друзьям тоже нравится балтимор. Да и в повседневной кухне этот замечательный кетчуп превосходно дополнит любое блюдо.

21.05.2012

Универсальный

Отзыв: Ммм, как я люблю кетчуп. Готова с ним есть все, что угодно: D Даже в суп его порой добавляю вместо сметаны или майонеза. Больше всего нравится именно Балтимор. У них очень большой ассортимент, поэтому можно использовать для самых различных блюд. Мне больше всего нравится Татарский, в котором есть семена горчицы - отлично дополняет мясные блюда. Раньше кетчуп был только в стеклянных бутылках, что добавляло ему стоимость (а выковыривать остатки из него было мучением), но теперь производитель пора… Читать далее

10.10.2014

Качественный соус.

Достоинства: Бутылки разного размера. Вкусный и натуральный.

Недостатки: Плохо вытекает из бутылки. Дорогой.

Отзыв: Мне не нравится, что очень плохо вытекает из бутылки. Он сделан густым настолько, что тряси не тряси не течет. Маленькой ложкой достаю, так как горло узкое. Сплошные неудобства. А если стукнуть по дну бутылки, предварительно ее перевернув, то он весть окажется в тарелке. Забрызгаешь одежду, стены и все на свете. Еще помидоры очень трудно отстирываются. Мое пожелание к производителю - это либо изменить упаковку на пакеты или делать кетчуп более жидким. Очень неудачно получается с такой бутылкой. … Читать далее

Отзывы на Кетчуп Балтимор в категории Продукты питания.